Кино и театр
Семейное кино: Какой фильм можно посмотреть с детьми учасщимися в старших классах средней школы?
Жара, точно подойдет, попробуй этот вопрос задать в категории Юмор, там тебе такого наговорят....но про Жару я серьезно
знакомство с родителями, питер фм
Советую вместе сд етьми посмотреть экранизацию Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита", она наиболее удачная экранизация этого произведения, а еще "Собачье сердце" и "Бег". Будет о чем поговорить с детьми. Это шедевры на века. Особенно я считаю удачей"Собачье сердце" и "Бег". А актерский состав- просто чудо. Все эти беседы им запомнится на всю жизнь.Они по другому к свам будут относиться. Проверено на практике.
"Зеленая миля". Фильм тяжелый,но добро против зла там аж через край .
Остров
Hroniki Narnii.
ленин в октябре
Реквием по мечте. тяжеловатый фильм, но от всякой дури навсегда отучит.
Любой старшеклассники уже давным давно все знают, а многие и умеют....так что тут ограничений нет!!!!
Сука-любовь....
Ганнибал: восхождениеФильм замечательный, я признаться не ожидал... Создателям удалось на мой взгляд сохранить ту гнетуще-жутковатую атмосферу, которая присутствовала во всех прежних фильмах про Ганнибала Лектора (оно и понятно, ведь Дино Де Лаурентис и Томас Харрис приложили свою руку). Юный Гаспар Ульель родился для этой роли, не сомневаюсь, что после премьеры о нем заговорят многие, так как он очень ярко показал всю боль, ярость и безумие своего героя. В фильме, в эпизодической роли матери Лектора, сыграла Ингеборга Дапкунайте (я считаю её нашей актрисой) - приятно =) Ставлю фильму пятерку и надеюсь на продолжение "приключений" молодого Ганнибала-каннибала...
Жару,Волкодава,из навинок Призрачного гонщика и Вавилон
Если старшие классы 7-8е то можно Призрачного гонщика посмотреть
Эммануэль. Гормональные метания молодой девушки.
Ya vam sovetuyu smotret' "Durdom na kolyosax", I komediya, i dlya vsey semyi.Udachnogo prosmotra.