мармадюк
месть пушистых
Кино и театр
Какие хорошие фильмы можно посмотреть с детьми?
Ночь в музее 2006 г.
Сюжет: Молодой человек в поисках работы попадает в музей, где приступает к обязанностям ночного сторожа. Оказывается, не такая это простая работа, как могло показаться на первый взгляд. Ведь самое главное — не только не дать никому войти в музей, но и не позволить никому и ничему из музея выйти… .
Ночь в музее 2 2009 г.
Сюжет: Экспонаты Музея Естественной истории живут обычной жизнью. По коридорам бегает скелет динозавра, герои гражданской войны сражаются друг с другом, древние люди добывают огонь, миниатюрные ковбои выясняют отношения с древними Римлянами, Теодор Рузвельт философствует о смысле жизни и ухаживает за индианкой. Никто из этой разношерстной компании даже не представляет, что скоро им предстоит познакомиться с новыми экспонатами. Среди них окажется и та, что разобьет сердце охраннику Ларри.
Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф 2005 г.
Сюжет: Четверых детей родители отправляют из Лондона в деревню, к старому профессору — другу семьи. В его доме дети обнаруживают таинственный платяной шкаф, посредством которого они попадают в сказочную страну Нарнию, где обитают фантастические люди, животные и существа. Оказывается, что эта мирная страна находится под властью злой Колдуньи, из-за которой там — вечная зима. Дети должны помочь царю Аслану (Великому Льву, который много столетий назад основал Нарнию) победить Колдунью, разрушить заклинания и освободить жителей Нарнии…
Хроники Нарнии: Принц Каспиан 2008 г.
Сюжет: Люси, Сьюзен, Эдмунд и Питер Пэванси возвращаются в Нарнию. В Англии прошло совсем немного времени, а в Нарнии — века. Страна находится под гнетом зловещего короля Мираза. Но у волшебного королевства есть надежда — юный принц Каспиан. Чтобы помочь Каспиану отвоевать трон, четверо героев собирают армию мифических существ во главе с Асланом — основателем и покровителем Нарнии…
Хроники Нарнии: Покоритель Зари 2010 г.
Сюжет: Эдмунд, Люси, их кузен Юстас и король Каспиан отплывают на корабле «Покоритель Зари» на поиски друзей отца Каспиана — семи лордов: Ревелиана, Берна, Аргоза, Мавроморна, Октезиана, Рестимара и Рупа, изгнанных во время недолгого правления тирана Мираза
Перси Джексон и похититель молний 2010 г.
Сюжет: Главный персонаж — мальчик, узнавший, что его род берет начало от греческого бога. В сопровождении сатира и дочери Афины он отправляется в опасное путешествие, чтобы примирить богов. На протяжении всего фильма храбреца пытается остановить целый сонм мифологических врагов. Его также ждет встреча с отцом и оракулом, предсказывающим предательство друга.
Ученик чародея 2010 г.
Сюжет: Бальтазар Блейк (Николас Кейдж) — колдун, ученик Мерлина, ищущий его «наследника» — человека, магическая сила которого будет столь же высока, как и у самого учителя. Душа самой сильной злой колдуньи Морганы томится в кукле, но «черные» колдуны всего мира постоянно на протяжении столетий стремятся освободить её. Через многие столетия безуспешных поисков «преемника» и битв с «злобными освободителями» Морганы, «наследник» , обычный парень из Нью-Йорка, Дейв Статлер (Джей Барушель) , сам натыкается на Бальтазара. Бальтазар берется его обучить магии. После долгих и изнурительных тренировок Дейв начинает помогать своему учителю в борьбе против Хорвата, самого сильного из «освободителей» Морганы, и улицы мегаполиса превращаются в поле битвы магов.
Ночь в музее 2 2009 г.
Хроники Нарнии: Принц Каспиан 2008 г.
Хроники Нарнии: Покоритель Зари 2010 г.
Ученик чародея 2010 г.
Лесной воин
флюк (2005)
похититель молний
агент коди-бэнкс
назад в будущее
похититель молний
агент коди-бэнкс
назад в будущее
Зубная фея
Крутой пёс
Мой пес скип
твои мои и наши
Оптом дешевле
так себе каникулы
Кошки против собак
Ко мне Пинг
Сказки на ночь
Ну что приехали?
дежурый папа 1,2
В поисках Санта Лапуса
Снежные псы
МАрли и я
Крутой пёс
Мой пес скип
твои мои и наши
Оптом дешевле
так себе каникулы
Кошки против собак
Ко мне Пинг
Сказки на ночь
Ну что приехали?
дежурый папа 1,2
В поисках Санта Лапуса
Снежные псы
МАрли и я
Бетховен (все части)
101 долматинец
Бетховен
Эмиль из Лённеберге
Хатико
Двое. Я и моя тень
Каспер
и т. д.
Эмиль из Лённеберге
Хатико
Двое. Я и моя тень
Каспер
и т. д.
Лучше посмотреть мультик=) А вообще все диснеевские) Классный мюзикл 1, 2, 3; Ведьмы-близняшки 1,2; Прыгай! и прочее=)
Хроники Нарнии, Гарри Потер, Элвин и Бурундуки
alien vs predotor
еЛКИ