Кино и театр
Будет ли фильм "Железный человек" 4 ?
В большинстве стран в прокат даже не вышла еще третья часть. На днях Гвинет Пелтроу, игравшая боевую подругу и секретаршу Тони Старка, мисс Пеппер Потс в трёх фильмах франшизы заявила что она не верит в еще одну часть. Роберт Дауни-младший тоже высказывался о перспективах роли Тони Старка для себя. И тоже скептически. «Железного Человека 4» не будет. http://napishi-kino.com/gvinet-peltrou-zheleznogo-cheloveka-4-ne-budet
В последнем фильме сохранили интригу.
Вы знаете, она будет, однозначно будет рано или поздно, поскольку как человек творческий знаю власть денег над себе подобными, впрочем, я устроен как любой человек и знаю, что во главе угла всегда стоят деньги.. . Дайте бабла и я вам нарису все, что вам будет угодно, нарисую для всех и вся, нарисую для каждого, для всех "фигурантов этого дела"....ТОЛЬКО БАБКИ дайте и все будет в полном поряде ...Увы, многие забывают, что успех любого мероприятия зависит отнюдь не от участия ЗВЕЗД в проекте, а от ПЕШЕК, которые пишут сценарии, тритменты, диалоги и т. д.... Мы можем умереть и никто и никогда не узнает, что мы есть в этом мире.... Знаете как обидно.. . Нет, умереть незамеченным, работая в СОВРЕМННОМ российском кино - дас ист гут.. . В остальном же....
В последнем фильме сохранили интригу.
Да
я думаю не будет потому что в 3 части его светящуюся штуковину заменили обычным сердцем (
конешн