В одном из своих недавних интервью, глава студии Марвел по выпуску фильмов Кевин Фейдж намекнул, что он не сомневается в выходе фильмов Железный Человек 4 и Железный Человек 5. Предположительно работа над ними начнется после выхода третьей части саги о Тони Старке и после выхода Мстителей 2.
Конечно, никаких официальных документов по поводу продолжения еще не было подписано, но Кевин заявил, что у студии есть еще множество историй про Тони Старка, которые нужно поведать миру и что Роберт Дауни младший как нельзя подходит для роли того, кто поведет за собой франшизу к пятой реинкарнации.
В первой части этого фильма Тони Старк уже столкнулся с множеством интереснейших персонажей, которые изменили его картину мира и осознал, что он далеко на самый сильный из необычных парней, которые живут на Земле. Возможно, такое осознание отразится на его позиции и он будет вести себя более осторожно в Железном Человеке 4.
Конечно, хоть еще ничего и не известно наверняка, но фанаты Тони Старка отличаются нетерпеливостью и не хотят ждать. Несмотря на то, что выход третьей части фильма здорово облегчил бы им эту задачу, они уже вовсю разрабатывают предполагаемые сценарии для будущей картины. Мы с удовольствием делимся с Вами этими материалами. Итак, предполагаемый вариант развития событий в Железном Человеке 4.
Кино и театр
Будет ли продолжение фильма "железный человек" ? будет ли "железный человек 4"? кончилось печально (((
Надежда Проскурякова
офигенно ! очень буду ждать. Только главное чтобы Роберт был =)
Celal Mustafayev
Будет в 2016 году!
Гвинет Пэлтроу говорила, что не будет.
Роберт Дауни говорит, что "Железному человеку пора на покой".
Кто что только не говорит..