Фильм «Неоспоримый 4» будет достойным продолжением созданной трилогии, при условии, что сценаристы особое внимание уделят сюжету и реализации боев. Именно эти факторы могут позитивно повлиять на результат проката фильма, считает сам Скотт Эдкинс. На его страничке в Facebook появилась информация о фильме «Неоспоримый 4», в которой он прогнозирует появление картины в 2014 году. Долгое ожидание связано с тем, что график актера уже расписан на текущий и следующий год. В октябре 2012 года вышел новый фильм с участием Эдкинса под названием «Универсальный солдат 4», а в 2013 году планируется появление картины «Легендарный. Гробница дракона» с участием Скотта.
На кинофестивале Fantastic Fest, который проходил в текущем году, ресурс Craveonline сумел взять интервью у Скотта Эдкинса, который посетил данное мероприятие с фильмом «Универсальный солдат 4». Исходя из слов актера, его герой Бойка получит новую жизнь «вне решетки» , но боевые искусства не уйдут на второй план. Персону «главного злодея» Эдкинс раскрывать не стал, но отметил, что сценарий уже почти готов и вскоре начнутся работы над проектом фильма «Неоспоримый 4». Дата выхода, которая уже «засвечена» на многих интернет-ресурсах, не была однозначно подтверждена Скоттом, поскольку, по его словам, не он один решает, когда кинолента может быть показана зрителям.
Исходя из полученных данных, можно предположить, что фильм «Неоспоримый 4» все-таки будут снимать, но выйдет ли он в 2014 году – это только на уровне слухов.
Кино и театр
Говорят ли что не будь про продолжение фильма неоспоримый? Выйдет ли неоспоримый 4 ?