Кино и театр

Когда выйдет продолжение фильма Джеймса Кэмерона Аватар (Avatar;James Cameron )? И про что там будет?

В Воронеже собралась группа авторитетных и популярных в обществе людей, чтобы снять своё продолжение фильма Аватар Джеймса Кэмерона:
От создателей рекламных роликов Строительных Компаний Воронежа,
от создателей промо-ролика Вести Воронеж, от создателей мало кому известного фильма "Игроманка" , от создателей комедий " Когда гости ушли, осталось куча грязной, жирной посуды" и "Никто не "жарит" как мы" и "Как я продавал квартиру на Машмете",
От создателей неполучившегося вокзального проекта "Воронеж 3", от создателей трилогии фильмов ужасов - "Спальный район. Ночные дворы Воронежа. Часть 1 - "Машмет"; "Спальный район. Ночные дворы Воронежа. Часть 2- "ВАИ" и Спальный район. Ночные дворы Воронежа. Часть 3 - "Придонской" ; От создателей текста песни -"Жарим кур" :
фильм АВАТАР : ВОЙНА ПЛЕМЁН...
Скоро во всех кинотеатрах Ассоциации Галереи Пыжова.
Небольшой АНОНС- На охоте случайно Красная Нейтири ( есть и такая) случайно увидела Джейка Салли... но не убила его, а влюбилась...
Кого же выберет Джейк Салли- синюю Нейтири или красную....
Сможет он остановить войну с соседнем племенем...?
Ответы на эти и другие вопросы вы найдёте в кинотеатрах совсем скоро....
Ким Алексей
Лучший ответ
Евгения Курбатова После вашей фразы "В Воронеже... " рот расплылся в улыбку и назад не возвращается)))
Екатерина Зухрабова Классная шутка...
25 декабря 2017

После принятия образа аватара солдат Джейк Салли становится предводителем народа на`ви и берет на себя миссию по защите новых друзей от корыстных бизнесменов с Земли. Теперь ему есть за кого бороться — с Джейком его прекрасная возлюбленная Нейтири. Когда на Пандору возвращаются до зубов вооруженные земляне, Джейк готов дать им отпор.
Светлана Самец
Олжас Ануарбеков Ну чето нету до сих пор,
на дворе 20 год
Светлана Самец кинопоиск пишет что 16 декабря 2021 выйдет