Кино и театр

Джеймс Кэмерон закончил съемки «Аватара 2»?

Антон Котов
он сказал что 2 закончен и почти готов 3
Александр Матушин Чубакова
Лучший ответ
теперь надо переснимать-ГГ должен быть цветным сидорасом воспитанным родителем 1 и 2
Надежда Орлова
Да по любому над спецэффектами ещё будет работать. Не будет же фильм два года лежать не полке. Два года - это большой срок для современных технологий. Их постоянно надо улучшать
Юлия Моисеева
По последней информации:

ДАТА ВЫХОДА В РОССИИ 16 декабря 2022 г.
Уже сейчас, многие критики и эксперты говорят что фильм «Аватар 2» побьёт все рекорды и с ними трудно не согласится.

О сюжете Аватар 2 известно очень мало, но судя по событиям первой части, действия также будут проходить на Пандоре.

Вполне вероятно и то, что земляне из-за нехватки энергетических ресурсов снова попытаются овладеть планетой, а Джеку Салли, который уже пребывает в образе аватара, придется сделать все, чтобы этого не допустить. Если первый раз обитатели Земли прибыли как колонисты и исследователи, то на этот раз вполне вероятно, что они прибудут как завоеватели. Во втором фильме основные события должны происходить на дне морей и океанов Пандоры, а главному герою, который как никто знает своих бывших соплеменников, придется приложить максимум усилий, чтобы защитить свой новый дом.

Официальных трейлеров на дынный момент нет, можно только найти кучу видео с предположением, но не более того.

Хотите узнать, что происходит на съёмочной площадке? Фото со съёмок сиквела, с каскадёрами и экшн-сценами:
https://www.kinopoisk.ru/media/news/4002852/
уже 8 раз премьеру 2-й части Аватара переносили . Видимо фильм не готов, раз премьеру перенесли аж на конец 2022 года...
Да.
Возможно будет интересно видео Новости КИНО Стрельцов, Пацаны, Уилл Смит, Сверхъестественное, Аватар 2 https://youtu.be/o2vYcAneTHk