Лабиринт Фавна - драма, фэнтези, приключения
Шестое чувство - драма, мистика, триллер (Б. Уиллис)
1408 - ужасы, триллер (С. Кинг, комната)
Хатико: Самый верный друг — драма (Р, Гирр, собака) (основан на реальн. соб. )
Одержимость - (2004 Д. Хартнетт)
Горбатая гора - (геи, Хит Ладжер)
Загадочная история Бенджамина Баттона - драма, фантастика. (Б. Питт, возраст)
Елизавета - драма (королева, Кейт Бланшет)
Золотой век - драма, биография, история (королева, Кейт Бланшет)
Жизнь прекрасна - драма, трагикомедия (италия, война, отец)
Поймай меня, если сможешь - драма (основан на реальн. соб) (Том Хенкс)
Призрак дома на холме - ужасы, мистика, триллер (призраки)
Вкус жизни - комедия, мелодрама, драма (К. Зета-Джонс, ресторан)
Смертельный номер - драма, мелодрама, триллер (фокус)
Он, я и его друзья - комедия (друг, К. Хадсон, О. Уилсон)
Список Шиндлера - драма (С. Спилберг)
Между небом и землёй - романтическая комедия (после смерти)
Глаза ангела - драма (Д. Лопес)
Лучше не бывает - комедия (Джек Николсон, псих, сосед)
К-19 - (под. лодка)
Если свекровь- монстр - комедия мелодрама
Управление гневом - комедия (Адам Сендлер, Джек Николсон)
План Б - комедия, мелодрама (беременность, Д. Лопес)
Банды Нью-Йорка — криминальная драма (ирландец, эмигранты Камерон Диас)
Любовь по правилам и без - комедия, мелодрама, драма (Дайан Китон, Д. Николсон)
Реальная любовь — романтическая комедия (рождество, президент Хью Грант)
Пока не сыграл в ящик - комедия, драма (2 старика, путешествия)
Госпожа горничная - мелодрама (Д. Лопес)
Давайте потанцуем - романтическая комедия (Д. Лопес)
Отверженные - мелодрама (У. Турман, Лиам Нисон)
Царствие небесное — исторический, военный, драма (рыцари О. Блум)
Заложница — триллер, боевик (арабские торг. девушками)
1+1 - инвалид, юмор, драма
В погоне за счастьем - драма.. . отец и сын
Подмена - Анжелина Джоли драма, сын
Пианино
Кино и театр
Посоветуйте какое кино можно посмотреть он лайн? Фильмы ужасов не предлагать!
Любовь и голуби.))))))
Три мушкетера.
Сергей Беляев
Можно полюбопытствовать какого года выпуска и страну?
Любое кино комедии, фантастику, боевики=)))) 1+1 посмотри душевный фильм)
Сергей Беляев
1+1 смотрела. Действительно хороший фильм. Надо будет скачать.
Герой (если любите восток и думать) , Марли и я (сначала посмеяться, а потом поплакать) , Адвокат дьявола (думать, размышлять) , Дюплекс (посмеяться и посочувствовать) , Сумерки (лучше вообще не смотреть) =DD
Славные парни. Законопослушный гражданин. Назад в будущее 1 2 3. Я видел дьявола
три метра над уровнем неба 1, 2
Да, нет, наверное (да, возможно... )
Родительский беспредел
Троя (историчекий, трагедия, Бред Питт) , Значит война (Риз Уизерспун, супергерои, комедия) , Элвин и бурундуки (мульт, комедия) , Погоня (Тейлор Лотнер, Лили Колинс, боевик, мелодрамма) , Турист (Анджелина Джоли, Джонни Депп) , Рыцарь дня (Том Крус, Камерон Диас, супергерой, комедия, боевик)
комедия - Дом большой мамочки (аж три части) , все фильмы с Джимом Кэрри
приключения - Лара Крофт (аж две части)
семейные - Елки, Марли и я, Один дома (1 и 2)
с супергероями - Фантастическая четверка
о жизни и серфинге - Сёрфер души, Покорители волн
приключения - Лара Крофт (аж две части)
Гостья- 2013 года
Тихая гавань- 2013 года
Пандорум
Время
Шаг вперед все части
Тихая гавань- 2013 года
Пандорум
Время
Шаг вперед все части