Кино и театр

Посоветуйте кино!! С подругой сидим не знаем что посмотреть,какой нибудь фильм ужасов кайфовый)

из видео
Кошмар на улице вязов (3 часть) , Восставший из ада (2 часть) , Техасская резня бензопилой (1-2 и римейк) , Хэллоуин: 20 лет спустя, Пятница 13, Фредди против Джейсона, Джиперс Криперс, Дом 1000 трупов, Кэндимен, Звонок, Проклятие (японская версия) , Крик, Повелитель кукол, Демонические игрушки, Нечто, Тыквоголовый, Полтергейст (2 часть) , Молчание ягнят, Сияние, Зловещие мертвецы (2-3 части) , Ночь живых мертвецов (оригинал) , Рассвет мертвецов (римейк) , День мёртвых (оригинал) , Психо, Оно, Пила, Лепрекон, Детская игра, Реаниматор.

"Зеркала",
"Ключ от всех дверей",
"Граница",
"Полуночный экспресс",
"Спуск 1,2",
"Поворот не туда 1-3",
"Изгоняющий дьявола",
"1408",
"Другие",
"Ужас Амитивилля",
"У холмов есть глаза 1-2",
"Кладбище домашних животных 1-2",
"Игра в прятки",
"28 дней спустя",
"28 недель спустя",
"Я — легенда",
"Тайное окно",
"Готика",
"Омен",
"Идентификация",
"Вакансия на жертву 1-2",
"Незнакомцы",
"Шесть демонов Эмили Роуз",
"Топь",
"Жатва",
"Райское озеро",
"Население 436",
"Шестое чувство",
"Корабль-призрак",
"Плетёный человек",
"Последний дом слева",
"Кровавая жатва",
"Дело №39",
"Забавные игры",
"Яма",
"Дитя тьмы",
"Призраки в Коннектикуте"
«Фантомы»
"Паранормальное явление"
Сергей Яковлев
Лучший ответ
* I Am Crazy * "Зеркала", "Кладбище домашних животных", "Омен", "Шесть демонов Эмили Роуз" действительно полная жуть, смотрите днём, если слабые нервы.
Любимые
Занозина Ирина
Кладбище домашних животных
ночной лётчик
Елена Миронова
Пила1234567! астрал.
Расул Дибиров
Готика
Atabek Keljanov
Зона тьмы, мозги кипят от него, это не очень страшно, но ужасно заморочено...
пилa,eсли нe смотрeли нaчнитe с пeрвой чaсти, фильм гeниaльный по рaзвитию сюжeтной линии, стрaхa и волнeния нaбeрётeсь, послe концa пeрвой чaсти, тут жe зaхочeтся смотрeть вторую, a тaм и трeтью и. т. д)
Красотка Женя видела полную коллекцию пилы
Зеркала 2