Кино и театр
Как вы оцениваете Ингеборгу Дапкунайте как актрису?Можете ли выделить любимые фильмы с ее участием?
Как-то у меня эта актриса вызывает противоречивое мнение, по-моему она много переигрывает... Мне, кажется, что многим ее героиням не хватает настоящей искренности или может настоящей положительности...
Она всегда немного неистественная, даже акцент ее кажется деланым. Запомнилась впервые и понравилась в "Интердевочке".
Юлия Синица
Я читала про ее акцент, она сказала, что может говорить без него, но она ведь актриса...Опять же какая-то наигранность получается...
Вспомнился фильм, который когда-то очень впечатлил сюжетом, т. к. смотрела его на ночь.
К сожалению, не помню названия, По сюжету в нем Юноша вместе с Допкунайте убили преступника в магазине, очень впечатлила актриса игрой в этом фильме.
Юлия Синица
Это фильм "Ночной продавец". Продавца играет - Павел Баршак, а следователя великолепно с ироничной интонацией- сыграл Андрей Краско! Фильм местами смешной, вообще здесь скорее черный юмор..
Юлия Синица
Пожалуй, она неплохо здесь справилась с ролью..
я не могу даже вспомнить фильмы с ее участием... только клип группы БИ2:)...
была она как-то ведущей реалити-шоу "Большой брат"...нефига не понятно что она говорит и ( извините) слюни летят во все стороны: (
Юлия Синица
Как ведущая "Большого брата" она меня невероятно раздражала... своими постоянными восклицаниями...
Бесит она меня. Так ей в "Войне" и надо. Акцент кошмарный, манерная очень.
Мне она нравится, хотя конечно эта холодная эмоциональность дает о себе знать. А вобщем то еще в советское время мне очень нравились фильмы и рижской киностудии и вильнюсской. Вкус у них очень тонкий.
Она очень талантливая актриса, великолепно сыграла в новом фильме Балабанова -,,Морфий ". Любимый фильм с ее участием - ,Утомленные солнцем ".
я ее очень люблю, талан не пропьешь. Утомленные солнцем, Интердевочка - просто надо понимать прибалтийскую интеллигентность и изысканность. Кальныша тоже на серьезные роли не сразу приглашали
"Семь лет в Тибете"
никак, таланту ноль
Слежу за ее творчеством ...Хороша!!! Костлява, но образ распущенной, порочной интеллектуалки ей оченьудается! Эдакая стерва! Стильна .
СМ. Ночной продавец!! мило, что говорить ...