Кино и театр

Какой последний фильм Вы посмотрели и он Вам очень понравился?

что посоветуете посмтреть (укажите жанр пожалуйта)
Зарипов Ренат
Жанр комедия!!! " Сказки на ночь " прикольный фильм!!!))))))
Александра Лесовская
Лучший ответ
Обитаемый остров.
Виктор Сазонов
Кэнди-драма
Михаил П
"Сказки на ночь"(семейный)
Давненько снимали фильмы, которые мне нравились!
Роман Белоус
Всегда говори ДА -комедия
7 жизней - драма
Самый лучший фильм 2. Не очень.
Татьяна Пшеничникова Но он гораздо забавней, чем первый фильм
"Еще одна из рода Болейн" (Про английского короля Генриха VIII) Фильм настолько заинтересовал, что потом ещё 2 часа висела в Гугле искала, что же там было на самом деле.
Андрей Мазур
макс пейн - жанр приключение
Ян Логачев
"Заложница" ...понравилась игра Лиама Нисона и файтинговые сцены.
PS. жанр: боевик, триллер, драма
A*
Amina ***********
подмена - сходите, не пожалеете
2,5 часа на одном дыхании прошли
Коротко - у матери пропал сын, она его ищет. Там такая динамичная смена сюжетов - и подлог ребёнка, и психушка, и война с полицией, и даже маньяк-убийца, который реально рубил детей. Фильм построен на реальных событиях. СУПЕР-фильм.
А вот "7 жизней " отдыхает по сравнению с "ПОДМЕНОЙ" 2 часа нудности, но в конце правда на истерику пробивает. Но только в конце.. .
Таня Рабуш
Суинни Тодд, демон парикмахер с Флит стрит.
Триллер.
Атмофера фильма потрясащая.
На долго запоминается. Под впечатленим до сих пор
"Случайный муж"- романтичесая комедия с Умой Турман в главной роли
долина волков
Лена
паследний прасмотренный и панравившийса? рок-н-рольщик...
J*
Jadira ****
Ангелы Чарли
Ангелы Чарли 2 : Только Вперед
Жанр, комедия, приключения, боевик
38 -я параллель
лабиринт фавна и многие другие фильмы.
Farhat Kamchybekov
Спеши любить. Хороший фильмец!
Самый лучший фильм 2 и Адмирал, вот что из последнего понравилось! А еще сериал "Остаться в живых"
Мы из будущего
Жанр-исторический
Фильм реально прикольный!
Я думаю с "подменой" может только сравниться "Бенджамин Баттон"... вот это фильмец!! ! Всем поклонникам Бреда Пита, Кейт Бланшет и Девида Финчера должно понравиться!! ! Вот один из великих режисёров!!!
Наверное это был " Обитаемый остров"! Жанр - экшн. После него меня ничего не задело. Этот фильм оставил там много различный эмоций: и отвражение, и радость, и ненависть. Жду когда появиться вторая часть!! !
Не советую смотреть Самый Лучший фильм 2! ну полное ,,,Первый фильм пошлый, но очень смешной - когда гнустно пересматриваю и хохочу как впервый раз.
Сейчас вообще много появилось мелодрам! Фильм Сумерки меня очень порадовал - советую посмотреть. И посмеються можно, и поплакать.
Таня Рабуш сумерки классный фильм! Романтическая сказка про вампиров. 2 раза ходила. И кажется, так должно быть продолжение
В году 13 лун - режиссер Райнер Вернер Фассбиндер год - 78
ПОсмотрел обитаемый остров -фильм мне неочень понравился, но посмотреть можно. и смотрел фильм, Всегда говори да ( с Джим Крриии) -фильм очень понравился. Самый лучший фильм вообще смотреть невозможно, полная чушь, впрочем как и первый
Таня Рабуш Обитаемый остров - это один из тех случаев, когда просто хотелось встать и уйти. Зря потраченное время.
Прости за Любовь (Цепляет за душу)))