Кино и театр

какой последний фильм вы посмотрели?и как понравился?

Юленька. Мне понравился, интересно смотреть, но финал немного не очень. Хотя идейно он самый подходящий.
Николай Гороховский
Лучший ответ
Премия Дарвина. Да.
~Egor~ ~Egor~
какое совпадение ...я как раз сейчас ссморю Юленьку))) )
Сумерки тож отличный фильм....
Любовь в большом городе, фильм хуже не придумаешь
A A
Последний раз смотрела Миллионера из трущоб. Хороший.
Андрей Асафов
форсаж 4, ничё такой=)
Кука- очень понравился, давно такого хорошего фильма не видела
Последний из просмотренных мной фильмов был "Кин-Дза-Дза". Очнь понравился, как и всегда! о_О

З. Ы. Кю!
Люди-крестик новые, Форсаж 4ый, Рок-н-рольщик.. .
Люди Х и Форсаж как-то так, ожидал большего, а Рок-Н-Рольщик мне безумно понравился, рекомендую...
просмотрела недавно мы из будущего очень понравился
Юрий Закусило
Завтрак у Тиффани!!!
В кинотеатре последний раз смотрела "Войну невест". Прикольный такой фильм, расслабляющий.
Последний фильм, который смотрела - вчера "Люди Икс" Но их я раньше уже смотрела. Нравится.
Смотрел "Олимпиус инферно" и "Рабство". Оба фильма понравились. 5 баллов:)
Демешко Слава
Тарас Бульба. Офигенный фильм..
Сумерки))))))))
последнее что смотел-ТВОЙ МИР. больше всего понравилось ТВОЕ ФОТО. и на аватарку его поставь-ОПРОС твой не нужен.
Адреналин 2, так ни чего.... слишком похабный перевот только (
Форсаж, только на спец эффекты смотреть больше не на что;)
*7 жизней* неплохой фильм.... *сумерки* тож понравился даж все книги прочла птом *эффект бабочки* тож ниче
из последних, что мне понравились - Сумерки :))
Lidia Bodiu
posledniy film kotoriy smotrel bil "adrenalin 2" owuweniye posle itovo filima krutiye filim polu4ilsa niwtak!