Кино и театр
какой последний фильм вы посмотрели?и как понравился?
Юленька. Мне понравился, интересно смотреть, но финал немного не очень. Хотя идейно он самый подходящий.
Премия Дарвина. Да.
какое совпадение ...я как раз сейчас ссморю Юленьку))) )
Сумерки тож отличный фильм....
Любовь в большом городе, фильм хуже не придумаешь
Последний раз смотрела Миллионера из трущоб. Хороший.
форсаж 4, ничё такой=)
Кука- очень понравился, давно такого хорошего фильма не видела
Последний из просмотренных мной фильмов был "Кин-Дза-Дза". Очнь понравился, как и всегда! о_О
З. Ы. Кю!
Люди-крестик новые, Форсаж 4ый, Рок-н-рольщик.. .
Люди Х и Форсаж как-то так, ожидал большего, а Рок-Н-Рольщик мне безумно понравился, рекомендую...
просмотрела недавно мы из будущего очень понравился
Завтрак у Тиффани!!!
В кинотеатре последний раз смотрела "Войну невест". Прикольный такой фильм, расслабляющий.
Последний фильм, который смотрела - вчера "Люди Икс" Но их я раньше уже смотрела. Нравится.
Смотрел "Олимпиус инферно" и "Рабство". Оба фильма понравились. 5 баллов:)
Тарас Бульба. Офигенный фильм..
Сумерки))))))))
последнее что смотел-ТВОЙ МИР. больше всего понравилось ТВОЕ ФОТО. и на аватарку его поставь-ОПРОС твой не нужен.
Адреналин 2, так ни чего.... слишком похабный перевот только (
Форсаж, только на спец эффекты смотреть больше не на что;)
*7 жизней* неплохой фильм.... *сумерки* тож понравился даж все книги прочла птом *эффект бабочки* тож ниче
из последних, что мне понравились - Сумерки :))
posledniy film kotoriy smotrel bil "adrenalin 2" owuweniye posle itovo filima krutiye filim polu4ilsa niwtak!