..
Меченосец, Никто не знает про секс, Ненасытные, Хоттабыч, Мне не больно, Дневной дозор и так далее... все щас не вспомню... так что свои варианты говорите...
Кино и театр
из последних фильмов наших какой вам больше понравился и почему
изображая жертву - стебный, но с неслабой смысловой нагрузкой. питер фм - хороший такой романтический фильмец
Ворошиловский стрелок и Любовник.Остальные не видел.Я больше по западным спец.
слушатель- добрый сказочный фильм
Точка и Вдох/Выдох
"Мне не больно".Хороший юмор, динамика, добрый сюжет.)
Грозовые ворота, ревела как дура...
еще не научились снимать. потому и говорить не очем
"Блокпост" Рогожкина. Честный фильм
Остров
Живой. Братья Чадовы - Forever
Последний уик-енд, Ворошиловский стрелок, Живой!
Приходи на меня посмотреть, Питер FM - вообще люблю такие фильмы, не про спецэффекты и про то, что наши не хуже американцев кино снимать умеют, а про людей...
Парфюмер - красивый и сильный фильм
Связь Дуни Смирновой, Меченосец Филиппа Янковского, Мне не больно, Живой, Парк Советского периода, очень много хороших фильмов было на Кинотавре и ММКФе.
Мой самый любимый телевизионный сериал "NEXT". Вот это фильм, всем фильмам фильм! Очень долго искала DVD с этим сериалом, но нашла, и теперь отвожу душу и смотрю, как играют артисты: А.Абдулов, С.Степанченков, Н.Усатова и, самое главное, Олег Фомин. Настоящий фильм и очень правдивый! Художественный фильм - "9 рота", очень реальный фильм, ну об этом уже очень много писалось.
живой, душевный, в конце даже прослезилась
Однозначно Остров-еще оооч долго будет сидеть в мозгах
А Изображаю жертву заставил угарать над шекспировскими стебом
Пупер
Ночной и дневной дозор
Нилюблю ничего нашего.... всё тока зарубежное... тк денег мало... спецефекты говно... и актёры уроды.... извините но это моё мнение...
"Сволочи" понравился... Грустный только немного... А так ничего фильм
Прорыв!
из последних наших?...Питер ФМ что-ль.. приятный такой... остальные - старые, но оч хорошие (теория запоя, ночной продавец, жмурки)
Кочевник про вечные ценности и борьбу за независимость
остров
МЕЧЕНОСЕЦ!!!!Классный фильм,смотрела 3 раза!!!
9 рота