Кино и театр

Назовите фильм, который вам ужасно не понравился и почему?

"Мастер и Маргарита" - потому что мерзко.
Фарит Гайнуллин
Лучший ответ
Новый "Кошмар на улице Вязов" 2010. Спецэффекты отвратительны. Особенно заметно это там, где повторяются элементы из предыдущих версий. Актёры тоже подобраны и играют ужасно. Посмотреть первый фильм из серии и ЭТО ...
А финалом вообще убили всю идею. Превратили в какую-то глупость.
Не понравилось!
Антон Иванов
Явление 2009 г. иза своего идиотизма и игрой актёров)
Сумерки бред
Алла Гузь
Скарлет Йохансон и Джош Хартнетт вместе снялись в одном фильме, бывает, что один из актёров "схематично" играет, это можно "стерпеть", но что бы оба актёра, которые исполняют главные роли "штампованными" были.... смотреть тяжело.
Сам фильм страшный, просто жуткий, а из-за них смешно становится, появляется чувство дискомфорта.
фильм "Чёрная орхидея"
сценарий написан на основе криминального дела об убийстве, это одно из самых ужасающих зверских и зловещих преступлений, которое осталось нераскрытым.
АССА
Идиотизм
Аризонская мечта
Не люблю игру Деппа кроме пары фильмов
"Все умрут, а я останусь" его фильмом-то трудно назвать.
Z A
Волчок. надо запретить законом снимать в таких фильмах детей
Шерзод Кузиев
Редко "попадаюсь" на плохие фильмы, т. к. иду на хороших режиссеров и актеров. Но решил посмотреть "Самый лучший фильм". Ушел с половины сеанса (первый раз такое) . Все шутки предсказуемы и несмешны. "Комеди клаб" - это их удачный продукт (даже если он кому-то не нравится) , и лучше бы они в нем оставались. Фильмы они снимать не умеют.
А*
Агзам ****
"Искусственный интеллект" - жуткая нудятина. Помню, в кинотеатре еле выдержала это трехчасовое "гдемоя мама гдемоямама гдемоямама-а-ааа"....Взрыв мозга ))
Только Джуд Лоу в качестве робота-любовника позабавил разве что..))
Макс Фроленко
Стиляги.
Во первых не люблю мюзиклы в принципе, а этот, по мне, так отвратительно поставлен. Да и вообще тема стиляг раскрыта современным взглядом, лучше б это был фильм снятый в 60-х
паранормальное явление и райское озеро! Фильмы просто распирает от нелепостей!!!
Володя Субаев
Елки- потому что снят так будто нас всех считают идиотами.
Санта на продажу- потому что испортили настроение новогоднего праздника
Ирония судьбы-2 потому что испортили сказку.
И вобще фильмы Бекбамбетова- сплошное разочарование
с глаз - долой, из чарта - вот! с дрю беримор)
двойная жизнь чарли сан-клауда

бредовый фильм, ужасные актёры.
Раптор. Самые ужасные графические эффекты! Ужас!
жутко не люблю российские сериалы! все однотипные до жути! золушка из деревни приехала покорять столицу, идет работать домработницей к какомунибудь олигарху и в итоге все олигархи мира влюбляются в нее и осыпают бриллиантами! ну не бред ли? !
а особенно не переношу российские фильмы и сериалы, которые снимают под новый год! никакой души! даже декорации пластмассовые какието! и опять же куча штампов и бестолковая идея!
Ирен *
"Куб"-тупой фильм без смысла