...задала вопрос, а сама ответить на него не могу.... лично я плохие фильмы просто сразу же забываю.... =))
....хотя.... это, наверное, "Американский пирог-3"....))
а вы?? ?
Кино и театр
а есть фильм, который вам Жутко не понравился?
сёня показывали по первому про дяденьку, что застрял в аэропорту.. .
и вроде артист - мегазвезда, и режиссер супермегазвезда.. .
но, это, млин, амяряканская кина про любофь - хуже крема со взбитыми сливками.
очень тошнило.
Американский пирог 4. Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар. и еще до фига
то что я смотрел все норм так что нету
Da Board
Вдох - выдох. Такой отстой!
"Борат".гадость редкая
много такихно я не помню названий...
меченосец
Ой,я в принципе стараюсь не смотреть всякую чушь,но отправилась в кинотеатр,так как знала,что это пародия на блокбастеры...и горько пожалела*Очень эпическое кино*поооолный отстой,денег на билеты жаль,убитого времени ...и себя,что такая дрянь была перед глазами
Бывают фильмы совершенно безсмысленные и можно сказать глупые по сути:Завтрак на ПлутонеСцены Сенсуального Характера
40 дней, 40 ночей
это фильм про то что одна женщина не могла родить и принесла себе корягу из лесу и стала ухаживать за ней как за ребенком и в конце концов убила мужа
ЖАРА однозначнотакого говна я еще не видела!!и еще ЭЙФОРИЯ
Фильм -это искусство! и без разницы плохой он или хороши, а главное понять суть этого фильма ! но некоторые могут не понять суть и болтают всякую х...ю! Так что смотрите фильмы , от которых вас потом не будет тошнить!
Работаю на дисках....кстати сегодня увольняюсь...работа обязывает посмотреть фильм и знать сюжет...так вот, столько г....сейчас выпускают...."Отступники" например чего только стоят....фильм ни о чем....
Дневной позор. Да и ночной тоже.