Кино и театр

Кто какой в последее время смотрел фильм, который конкретно чем то понравился?

Призрачный гонщик и Ганибал... и ещё мона Блондинка в шоколаде, хотя не такой уж и классный.
Сергей Еремеев
Лучший ответ
Я!"Ворошиловский стрелок"-тут прикольно дед с винтовкой обращается.
1408 прикольный и крутая джорджия
да, *рататуй* хороший мульт, согласна.мне понравилась просто очень *разрисованная вуаль*, можно сказать, другими глазами взглянула на свою собственную ситуацию.
Фериде Тохтар
Вчера вечером - "Стрелок". Очень хороший.. . Советую...
Alexander Schott
Например я пересматриваю свои любимые: "Красотка","Свадьба лучшего друга","Призрак","Грязные танцы".Обожаю про красивую любовь.
Баллада о маленьком Джо_действие фильма происходит на Диком Западе. Девушке из высшего общества - Джозефине - по воле судьбы приходиться покинуть отчий дом. Из-за сложившихся обстоятельств ей приходится выдавать себя за мужчину. Обратной дороги уже нет...Она как мужчина добивается уважения у остальных мужчин...Только после ее смерти все узнают, что маленький Джо на самом деле был женщиной. Фильм шикарный, описать все тонкости мне не под силу, нужно смотреть!!!!
Ольга Стасюк
Смотрела в сотый раз "Если только" ("If only"). Очень нравится!!!
"живой!"не знаю чего, но я так давно не рыдала
из последнего понравился :
фантастик4 . Прикольный фильм, интересный специффекты, да и сюжет не подкачал.
ну и крепкий орешек4.(просто понравился и всё)
Timur **
за последние три месяца единственный, который понравился были "Реальные кабаны"
"Там где сердце", незнаю новый или нет, но понравился...
Igor K
Последний фильи который смотрела. это сегодня 5 ого Поттера, реально понравился, првда есть совсем небольшие минусики)
Ольга *
Рататуй!!!! Сюпер мульт! Просто бесконечный ржач:))))))