Кино и театр
Какой Один из последних Фильмов который Вы Смотрели и Понравился ли он Вам ???:)))
Американская История Икс
Остров проклятых-супер Существо в корзине-3 части-хорошо Дурная биология-супер угарный трэш-
"Книга Илая"
9 из 10.
"Сумашедшая езда"
6 из 10.
"Петля"
5 из 10
"Эквилибриум"
10 из 10
"Ад" (2006)
10 из 10
9 из 10.
"Сумашедшая езда"
6 из 10.
"Петля"
5 из 10
"Эквилибриум"
10 из 10
"Ад" (2006)
10 из 10
"Запах женщины"
ожидал большего
"Не уходи". Сложный фильм
"Домино" только что досмотрел. Клевый фильм, не зря на него время потратил. Найтли хороша как всегда, одна из лучших ее ролей.
вчера смотрела "Химера" - 4
"Остров страха" - 7
"Проклятая" - 6,5
"Адская гонка" - 5
"Остров страха" - 7
"Проклятая" - 6,5
"Адская гонка" - 5
Один из последних фильмов посмотрела "Кандагар ", фильм тяжёлый, но мне очень понравился, заставляет думать о смысле жизни и своих поступках .
Токиская полицыя крови, очень понравился
127 часов... .
я в восторге, оскар в студию
"убить пересмешника". очень понравился.
Сегодня посмотрела "Скайлайн". Теперь вот сижу и понять не могу, чего именно я не понимаю? ! Какая-то хрень бессмысленная, еще и без концовки.. . Теперь вот Хаусом реанимируюсь =)
Самый лучший фильм 3 д-э очень понравился
письма счастья
если честно, то так себе фильм
Бурлеск - ничего так =)
Любовь и другие лекарства - отличный фильм =) =) =)
"Амадей" Милоша Формана оставляет незабываемые впечатления, на что способны только действительно гениальные фильмы. Три часа пролетели, словно одно мгновение. В течение двух дней посмотрела этот фильм два раза, и думаю, что это далеко не предел.
Потрясающая режиссерская работа Милоша Формана, прекрасные декорации и красивые костюмы, бесподобная актерская игра и, конечно же - МУЗЫКА! Великая музыка, которая переживет любые времена и останется бессмертной.
Такие фильмы глубоко западают в душу и являются ярким примером гениальных произведений кинематографа.
Впусти меня - 4 из 10
Время ведьм - 9 из 10
Призрак - 8 из 10
Химера - "унылое говно" 0
Время ведьм - 9 из 10
Призрак - 8 из 10
Химера - "унылое говно" 0
127 часов. фильм понравился
Выкрутасы, легкая комедия, посмеялась.
Милые кости 10 из 10)
Начало 10 из 10))
Реквием по мечте 6 из 10
Начало 10 из 10))
Реквием по мечте 6 из 10
Незаконное вторжение качественный триллер
Кабан убийца Корейские ужасы, комедия Любителям корейского кино