Кино и театр

назовите последний фильм который вы начали смотреть и бросили? Возможно вы к нему вернётесь . Но не в данный момент

У меня это " Последняя любовь на земле" c пол часа наверное посмотрел и чёт не тянет дальше смотреть
Andrey Posohov
"Тебя никогда здесь не было"
Григорий Медведчиков
Лучший ответ
Валя Сергейчик (Яковлева) А почему бросила?
где чувака в мексику послали таблетки продавать с мари ху анной-названия плохо запоминаю
| Малый |
Кровавая барыня-последние 4 серии
Лёна Агапова
Аватар
Паша Мицкевич
облачный атлас. для меня че то туговатый. я его полюбому посмотрю до конца но то времени нет то настроения. я так то знаю про что он но все равно. и к стати фонтан надо еще раз глянуть. такие фильмы надо переосмысливать со временем когда все уляжется. я помню как то нашел диск "антихрист" Триера. КТО ТО ЕГО ИЗ ОКНА ВЫКИНУЛ. ))))) я посмотрел конкретная чернуха он меня шокировал. потом еше раз без нервов посмотрел и догнал.
Ольга Буланова "Фонтан" Аронофски? как ты мог его не досмотреть?) досматривай быстро)
Хорошая сказка. Когда-нибудь посмотрю её полностью
Шла по телевизору, так и не удавалось еще посмотреть её с самого начала
Кстати побольше было бы таких мультфильмов как Земля до начала времени
Еще в детстве на видеокассете смотрел с одноголосым переводом, запомнился
Dima Patoka
"Звёздные войны: Последние джедаи"
Игорь Нота
Фильм дурака серебренникова
..
.....
Кровь и бетон
Прометей
Сергей Сувалов
Прибытие
Донни Дарко
*** Sveta***
"Иррациональный человек" но мне на выписку надо было, и теперь я пьяная. но я не бросила, а прервала просмотр, досмотрю как протрезвею!
Ilya Vdovin По пьяной лавочке интереснее будет может, попробуй )
Поселок (1997)
Вернусь к просмотру
Sumsar Okrug
Гарри Поттер Дары смерти. давно уже бросил его смотреть, думаю когда-нибудь всё же осилю эту часть.
"Олдбой"

Не вернусь
я в последнее время только и делаю, что начинаю смотреть и бросаю, все как то неинтересно))
последние 3 таких - это "Патерсон", "Меч короля Артура" и Дюнкерк"
Shingissov Kuanysh
Субурбикон
Лилия Аминова
"Страсти Жанны д'Арк" 1928
Тоже полчаса осилил и закрыл.. Я к нему обязательно вернусь, но чуть позже)
Юра Мальцев
Ilya Vdovin Как это не похоже на тебя, 1928 год ))
Трудно быть Богом / 2013