И, главное, почему до сих пор не досмотрели?
Лично я до сих пор так жестоко поступаю с фильмом "Помни", хоть и понимаю, что фильм стОящий

Гарри Поттер... Первую часть смотрела отрывками наверно неделю, помню лишь то, что он через какую-то стену прошел, попал в школу волшебников, на метлах с белобрысым соревновались, про его метку что-то говорили... Вторую часть вообще половину проспала. Остальные не смотрела принципиально, отрывки видела если только рекламу с ним по телеку показывали. И даже не собираюсь - не моё. То же самое скажу про Властелина колец: пыталась 2 раза посмотреть и засыпала... Из всех частей полностью посмотрела только какую-то про хоббита (даже не утруждаюсь их названия запоминать), там где он кольцо первый раз нашел у этого страшного чудика (Горлума вроде, если не ошибаюсь - спасибо инету, столько приколов с ним размещали в свое время) и где гномы за свою гору сражались (спасибо киндеру, очень просил эту киношку посмотреть).
Из сравнительно недавних я месяц или чуть больше смотрела "Омерзительную восьмерку" - вообще ни о чем. И как-то увидела вопрос в этой рубрике про британский фильм "Я хулиган", т. к. люблю посмотреть европейское кино, то скачала на свою голову - с той осени так и не досмотрела, слишком банально, у нас и своего такого хватает.
Много таких, всех не вспомнить никогда )
Например, "Ящик Ковака", "Фанни и Александр", "Город Бога", "Расёмон", "Великая красота"...
Некоторые начинал несколько раз и всё равно бросал )
"Госфорд парк". Повелась на то, что заявлен он как детектив, надеялась на фильм вроде "10 негритят". Ёёё... так скучно мне ещё не было. Не помню даже, досмотрела я его до какого-то преступления или нет. Минут 40 выдержала, наверное. И досматривать желания нет: с середины не посмотришь - не помню, кто все эти люди и что там происходит, а заново от начала смотреть - снова засну.
Отряд самоубийц
Кредо убийцы
Собачья жизнь
Механик 2
Властелин колец
Некоторые просто не заинтересовали, некоторые наскучили
фильмы? нет ибо я разборчив очень при выборе что смотреть на вечер и если своровал фильм то смотрю до конца, а вот сериалов просто куча которые я бросил смотреть кого на втором сезоне, кого на шестом и тд.
Есть один — ˝Этот неловкий момент˝ (2014). Начала смотреть из М. Теллара, отключала, потом два раза продолжала с промежутком в пару месяцев, не досмотрела. Так и не удалила с компа — думаю, одажды добью его всё равно.
P.S. Что касается фильма ˝Помни˝, то он мне показался нудным, я даже не помню, чем он закончился (обычно неинтересные фильмы у меня не остаются в памяти). Есть хороший фильм, похожий на ˝Помни˝, но, на мой взгляд, лучше — фильм ˝Помнить˝ ("Remember", 2015)
http://www.kinopoisk.ru/film/868982/. Рекомендую посмотреть.

Притяжение - посмотрел пару минут и бросил: после того, как когда главных героев в одних трусах выбросило из кровати падающее НЛО я уже не смог дальше смотреть это.
Не фильм, а сериал есть такой. Твин Пиксом зовется. А Помни досматривать в обязательном порядке!)
Фильмов нет, если начинаю, то досматриваю, иногда фильм только к финишу раскрывается и начинает казаться чудесным, а сериалы конечно бросала ,,Игру престолов ,. например, как её досмотришь
Дофига таких.. Обычно, просто не могу смотреть на тупость сюжета. Последний который вспомнился: "Святые из трущёб"
Тед 2 - посмотрю 10-15 мин и бросаю, в итоге смотрел весь день)

Десятки таких фильмов)
Взять хотя бы российское кино. Я все надеюсь, что снимут что-то стоящее. По этому, после очередной новости, на Первом или ВГТРК, что наш кинематограф обогнал Голливуд, бегу смотреть всякие "Притяжения" и прочие "Викинги". Однажды (правда не помню что за фильм был), я ушел из кинотеатра. Не стал досматривать. А один раз на фильме "Солт" я уснул в кинотеатре.
5 бутылок водки. Начал и что то никак не продолжу.
"1+1" - классный фильм. Думаю значит, что надо посмотреть вечером. Наступает вечер, и как-то уже не хочется, смотрю другое что-то. Так уже месяц)
Согласен с "Помни" повелся на распиареность а в итоге, смотришь на какого-то придурка весь фильм.
Хатико,
еще про нариков... Реквием, штоле... тягомотина ужасная
Зеленую милю тоже через 10 мин выключил,
500 дней лета, кажется... приторный, капец,
короче, нахваливают до хрена, а смотреть нечего
Рабыня Изаура. на 286-й серии остановился. Там где Хулио Кончито садится на коня чтобы поскакать к Пабло Игнасио.
Есть конечно, это скучные фильмы, я обычно засыпаю под них) наконец-то дождался нормальный смешной сериал"Полицейский с Рублевки" второй сезон, первый видел, кстати посмотреть можно здесь
http://tushkan.club
а Омерзительную восьмерку я в кинотеатре смотрела и лишь отданные рубли за билет мешали мне покинуть зал