Кино и театр

Дорогие киноманы! А есть ли у вас недосмотренные фильмы (в буквальном смысле)? Начали смотреть и бросили. И какие?

И, главное, почему до сих пор не досмотрели?
Лично я до сих пор так жестоко поступаю с фильмом "Помни", хоть и понимаю, что фильм стОящий
A*
Alinа *))
Гарри Поттер... Первую часть смотрела отрывками наверно неделю, помню лишь то, что он через какую-то стену прошел, попал в школу волшебников, на метлах с белобрысым соревновались, про его метку что-то говорили... Вторую часть вообще половину проспала. Остальные не смотрела принципиально, отрывки видела если только рекламу с ним по телеку показывали. И даже не собираюсь - не моё. То же самое скажу про Властелина колец: пыталась 2 раза посмотреть и засыпала... Из всех частей полностью посмотрела только какую-то про хоббита (даже не утруждаюсь их названия запоминать), там где он кольцо первый раз нашел у этого страшного чудика (Горлума вроде, если не ошибаюсь - спасибо инету, столько приколов с ним размещали в свое время) и где гномы за свою гору сражались (спасибо киндеру, очень просил эту киношку посмотреть).
Из сравнительно недавних я месяц или чуть больше смотрела "Омерзительную восьмерку" - вообще ни о чем. И как-то увидела вопрос в этой рубрике про британский фильм "Я хулиган", т. к. люблю посмотреть европейское кино, то скачала на свою голову - с той осени так и не досмотрела, слишком банально, у нас и своего такого хватает.
Kyoya Hibari
Лучший ответ
Alinа *)) Гарри Поттер и Властелин колец - тоже не моё! уж не знаю, чем эти фильмы примечательны? для меня до сих пор загадка
а Омерзительную восьмерку я в кинотеатре смотрела и лишь отданные рубли за билет мешали мне покинуть зал
Много таких, всех не вспомнить никогда )
Например, "Ящик Ковака", "Фанни и Александр", "Город Бога", "Расёмон", "Великая красота"...
Некоторые начинал несколько раз и всё равно бросал )
Alinа *)) а почему бросал? скучно? или другие причины?
"Госфорд парк". Повелась на то, что заявлен он как детектив, надеялась на фильм вроде "10 негритят". Ёёё... так скучно мне ещё не было. Не помню даже, досмотрела я его до какого-то преступления или нет. Минут 40 выдержала, наверное. И досматривать желания нет: с середины не посмотришь - не помню, кто все эти люди и что там происходит, а заново от начала смотреть - снова засну.
Отряд самоубийц
Кредо убийцы
Собачья жизнь
Механик 2
Властелин колец

Некоторые просто не заинтересовали, некоторые наскучили
Г С
Астрал. Боюсь.
Pawa Chestnih
Alinа *)) а ты под одеялком досмотри)
фильмы? нет ибо я разборчив очень при выборе что смотреть на вечер и если своровал фильм то смотрю до конца, а вот сериалов просто куча которые я бросил смотреть кого на втором сезоне, кого на шестом и тд.
Ali Shahbazov
Есть один — ˝Этот неловкий момент˝ (2014). Начала смотреть из М. Теллара, отключала, потом два раза продолжала с промежутком в пару месяцев, не досмотрела. Так и не удалила с компа — думаю, одажды добью его всё равно.
P.S. Что касается фильма ˝Помни˝, то он мне показался нудным, я даже не помню, чем он закончился (обычно неинтересные фильмы у меня не остаются в памяти). Есть хороший фильм, похожий на ˝Помни˝, но, на мой взгляд, лучше — фильм ˝Помнить˝ ("Remember", 2015)
http://www.kinopoisk.ru/film/868982/. Рекомендую посмотреть.
Притяжение - посмотрел пару минут и бросил: после того, как когда главных героев в одних трусах выбросило из кровати падающее НЛО я уже не смог дальше смотреть это.
Не фильм, а сериал есть такой. Твин Пиксом зовется. А Помни досматривать в обязательном порядке!)
Юлия Гонтарь
Alinа *)) хорошо)
Фильмов нет, если начинаю, то досматриваю, иногда фильм только к финишу раскрывается и начинает казаться чудесным, а сериалы конечно бросала ,,Игру престолов ,. например, как её досмотришь
_.
_Maks_ ...
Дофига таких.. Обычно, просто не могу смотреть на тупость сюжета. Последний который вспомнился: "Святые из трущёб"
Алина Галеева
Тед 2 - посмотрю 10-15 мин и бросаю, в итоге смотрел весь день)
Alinа *)) ты со мной прощался на днях типа всё! пошёл Теда смотреть!) вот и верь тебе после этого)
Десятки таких фильмов)

Взять хотя бы российское кино. Я все надеюсь, что снимут что-то стоящее. По этому, после очередной новости, на Первом или ВГТРК, что наш кинематограф обогнал Голливуд, бегу смотреть всякие "Притяжения" и прочие "Викинги". Однажды (правда не помню что за фильм был), я ушел из кинотеатра. Не стал досматривать. А один раз на фильме "Солт" я уснул в кинотеатре.
Вика Смирнова
5 бутылок водки. Начал и что то никак не продолжу.
Олежка Лучко
Alinа *)) ))))))))))
"1+1" - классный фильм. Думаю значит, что надо посмотреть вечером. Наступает вечер, и как-то уже не хочется, смотрю другое что-то. Так уже месяц)
Alinа *)) у тебя хоть месяц) а у меня с фильмом "Помни" эта история уже более года длится)))
Согласен с "Помни" повелся на распиареность а в итоге, смотришь на какого-то придурка весь фильм.
Хатико,
еще про нариков... Реквием, штоле... тягомотина ужасная
Зеленую милю тоже через 10 мин выключил,
500 дней лета, кажется... приторный, капец,
короче, нахваливают до хрена, а смотреть нечего
Илья Лаптефф Ну "Хатико" - допустим, пустышка. Но остальные - это кинематографические жемчужины, я бы сказал.
Рабыня Изаура. на 286-й серии остановился. Там где Хулио Кончито садится на коня чтобы поскакать к Пабло Игнасио.
Alinа *)) )))))))))))
Есть конечно, это скучные фильмы, я обычно засыпаю под них) наконец-то дождался нормальный смешной сериал"Полицейский с Рублевки" второй сезон, первый видел, кстати посмотреть можно здесь http://tushkan.club