в кино смотрела Гарри Поттер и принц-полукровка. очень понравилось.
по компу сегодня смотрела саблезубая тварь - про гигантского угря. посмеялась)))))) )
а по телику сериал Отель Вавилон. смешной и интерестный.
Кино и театр
Последний фильм который вы смотрели? и как ?
секс-драйв. можно посмотреть
Сегодня пересмотрела "Выше Радуги" и "Вам и не снилось". Осталась довольна.
Не могу вспомнить. Я после него посмотрел тонну аниме. Скорее всего это был фильм: "Умница Уилл Хантинг". Кстати, это хороший фильм.
Вчера пересмотрела "Шоколад" с Джонни Деппом. Хороший фильм, я его уже не первый раз пересматриваю.
ну.. . раскажу про "Беги, Лола, беги", например. Фильм определенно шедевральный! Действие происходит таким образом: Лоле звонит телефон, она поднимает трубку, а там, напроводе ее дружок Мани, он потерял кучу денег и поэтому сегодня ему кранты, поэтому в отчаянье он собирается ограбить соседний супермаркет, если Лола не доберется до него через 10 минут.. . Лола кидает трубку и бежит! Но каждый раз когда она совершает свой план, она опаздывает на 1-2 минуты и Мани уже оказывается в магазине с пистолетом в руках и каждый раз погибает либо Лола либо Мани, после смерти идет диалог между ними о их любви и каждый ра Лола говорит "Стоп! ты не должет умереть" или "Стоп! я не должна умереть! " (ну это не прямой текст но суть одна и та же) . Так Лола возобновляет свой бег, буд-то бы в другой жизни. Концовка фильма офигительная. Так что я советую посмотреть этот самый динамичный, из всех что я видела фильмов, шедевр!
P.S.
Еще там есть одна прикольная фишка в фильме. когда Лола пробегает людей показан большой кусок жизни этих людей в кадрах (типа как жизнь в фотографиях) и с каждым новым "забегом" пробегала одних и тех же людей и их жизнь менялась в худшую или лучшую сторону.
Короче фильм говорит - друг, все мы между собой связаны.. . :)
P.S.
Вот минут 20 назад посмотрела фильм "Эксперимент"...до сих пор под впечатлением... теперь понимаю почему этот фильм показывают на первых курсах психологических факультетах... такой простор человеческого поведения...
"Джони Д". Очень хороший фильм получился, и стилизация эпохи, а герой-то какой!
Сегодня посмотрел "Бросок Кобры"...фильм отличный... отличная альтернатива "Старому Доброму" Терминатору!!!
Пересмотрела в очередной раз Американскую историю Х. Фильм супер, всем советую смотреть и учиться. Особенно в нашей стране такое кино наиболее актуально, мы все-таки многонациональная страна и должны быть толерантны по отношению друг к другу!
По следам безногово солдата, Супер!
Смотрела "Машина времени" на компе.
"рассвет мертвецов"....лучше не смотреть
Тарас Бульба. На кмпьютере с диска. Оченеь понравился
Путешествие металлиста. Очень много узнала про хеви-металл :)))
Сити-Айленд - неожиданно хорошо) это в кинотеатре, а дома "Я всегда хотел быть гангстером" - на один раз)
Джонни Д. Супер!
"старикам здесь не место", кристальной красоты кино!!
"Приют" (2007 г. )
безумно интересный! сразу стал одним из любимых фильмов