Кино и театр

Какой из последних фильмов больше всего понравился вам?

Мне понравились обе части "У холмов есть глаза". Блин, делал сайт, решил передохнуть и посмотрел сразу 2 фильма. Теперь в экстазе =))) http://jumplex.net - то, что я делал =)
Viktoriya Panzina
Код Апокалипсиса.Я бы так сказала про этот фильм:неправдоподобно, но красиво!Блокбастер-вообще неправдоподобный жанр, ведь главный герой(в нашем случае героиня) спасает мир, сметая все и всех на своем пути. Надо отдать должное режиссеру за великолепные пейзажи(небывалая красота!), съемки проходили в Норвегии, во Франции, в Италии (Флоренция), в Малайзии и ,конечно, Москве. Все это, безусловно, впечатляет! Думаю, наше кино сделало шаг вперед, выпустив этот фильм!Хотелось бы обратить внимание на спецэффекты, которые поражают своим масштабом и на сложные постановочные трюки,это касается не только драк(прыжок спарашютом с небоскреба,прыжок из машины в движении, мастерское вождение автомобиля во время погони - этот трюк ставил человек, который работал с Люком Бессоном при создании фильма "Такси"). Кроме того, привлечение французского актера к съемкам, очевидно, удачный выбор, т.к.для Венсана Переса эта роль не характерна, до этого он играл в основном положительных героев, а здесь Венсан абсолютный злодей, его даже не жаль, когда он погибает, несмотря не внешнюю привлекательность. Главная героиня-спецагент, так что роль довольно сложная, плюс ко всему в фильме присутствует драматическая линия (ее любимого человека(он тоже работал с ней) убивает главный злодей). Выбрав на главную роль Анастасию Заворотнюк(сценарий писался под нее) создатели фильма оч. рисковали, т.к эта актриса стала заложницей одной роли, снявшись в ситкоме "Моя пркрасная няня", а здесь диаметрально противоположный жанр - большое кино, серьезное амплуа, так что Насте надо сказать "спасибо", справилась она с задачей на 4+ из 5. В любом случае, она доказала всем, что может играть не только милую и глупую няню-хохлушку!В финале даже навернулись слезы, а это уже показатель, по крайней мере для меня. "Код Апокалипсиса", конечно, не мировой киношедевр, но посмотреть стоит! Опять повторюсь: уж очень красиво!
Неля Леонова
Лучший ответ
СимСаНы..Код Апок Не Очень(
ПОЕЗД НА ЮМУ... классный вестерн... снят очень качественно и добротно... войдёт в классику жанра... Рассел Кроу в роли бандита - просто очарователен... фильм новый... 2007 года... у нас ещё в кинотеатрах не идёт...
Саша Крезуб
Согласен! 12 - мощное кино!
Питер FM
Qarry Poter5....Even Vsemoquwiy...
12.. эт из последних
просто в восторге от Питер FM ...один из любимейших фильмов ...очень понравился Живой .. великолепный фильм ...а так же очень люблю сериал LOST и Друзья ...это лучшие сериалы ...
Бой С Тенью 2,вообще супер....Я в большом восторге..
"12"Н.Михалкова
мне мультики нравятся особенно "Ледниковый период"
Galina Frolova
"чак и ларри.пожарная свадьба"
12 ! Смотрите русское кино!
Перл Харбор
Код Апокалипсиса - так захватывает! А вчера по РТР шел Обратный Отчет - я его смотрю уже 3 раз, офигенный фильм, аж душа в пятки уходит=) Русские фильмы рулят!
SIMPSONI
буквально дней 5 назад посмотрела фильм "12" фильм с глубоким смыслом. заставляет задуматься о насущном, о собственной жизни,о пьедесталах..заставляет еще раз посмотреть вокруг себя и еще раз приходиться задумываться на тему общества в котором живешь....
Mikhaylenko Nadezda