Кино и театр

есть ли сейчас вообще кино про нормальных людей?

есть ли сейчас вообще кино про нормальных, психически здоровых людей, увлеченно занимающихся чем-то интересным и полезным? Ну, кроме по%но, конечно.
Наталья К.
ты прав сто пудов - если это не оборотни, вампиры, мертвецы, то мутанты- люди пауки, бэтмэны и т д Если все таки не те и не другие то обязательно с психической патологией - маньяки, серийные убийцы. шизофреники, садисты, людоеды.. .
Моя бабушка это объясняет просто - пришел Антихрист и весь мир живет по его законам Это может и смешно но другого объяснения я тоже найти не могу
Мария Подмостко
Лучший ответ
Вячеслав Гусев Твоя бабушка мудрая женщина
Я думаю, что это большая редкость.
Нет, психам это не интересно. . Они и снимают
Аня Каметова
Самый умный что ли? Тебе мозги череп не жмут? Клод Лелюш, классика - это для таких как ты только, псевдо-интеллектуалов, которые просто повернутые на арт-хаусе и кино не для всех. Для всех же нормальных людей такое кино ничего, кроме неудержимой зевоты и беспросветной скуки не вызывает. То ли дело:
Зеленая Миля
Пролетая Над Гнездом Кукушки
Планета Ка-Пэкс
Игры Разума
Человек Дождя
Форрест Гамп
Психо
и т. д. , и т. п. .
Так что думай, что говоришь сначала, а то оскорбить девушку много ума не надо.
P.S. Особенно доставило, про взрослый сайт)))
Наталья К. Зеленая Миля
Пролетая Над Гнездом Кукушки
Планета Ка-Пэкс
Игры Разума
Человек Дождя
Форрест Гамп - это фильмы про нормальных?
Форрест Гамп - слабоумный безобидный человек
Человек Дождя - аутист
Пролетая Над Гнездом Кукушки - действие в психбольнице....Это пр- вашему,фильмы про нормальных и психически здоровых????
Вера Нохратская У тебя, наверное, от фильмов Лелюша мозги совсем размякли! Где я писал, что это - фильмы про нормальных и психически здоровых? Или ты не удосужился даже прочитать мой комментарий полностью, а сосредоточил внимание только на списке. Я наоборот привел все эти фильмы в качестве примера, какими могут быть интересными фильмы про отклонения в психике, умственном развитии, метафизике и т.д. и т.п. Так что девушка, которую ты нравопоучал в комментах совершенно права. А вышеупомянутый тобой фильм Лелюша - ничего кроме тоски и о-боже-ну-сколько-можно-разжевывать-прописные-истины-автор-что-нас-за-идиотов-держит не вызывает. И вообще, это фильм скорее для сентиментальных домохозяек бальзаковского возраста. Потому что нормальный человек такую тягомотину и банальщину смотреть больше двадцати минут не будет.
Про нормальных смотреть не интересно )
Valery Eremeev
Мария Подмостко Девочка а ты слышала про фильм Мужчина и женщина Клода Лелюша? Нет? вот посмотри - это просто мужчина и женщина и их любовь При этом - фильм уже классика
И когда ты так отвечашь,помни что ты на взрослом сайте и здесь не только подростки и автор вопроса обращался уж точно не к тебе
конечно есть. Для примера : Перед классом, Десятидюймовый герой, 1+1,
Кроме по%но? Сложный вообще вопрос.
Нормальные люди обычно снимаются в российских сериалах и то только по тому, что сделать психа, от которого все зрители будут балдеть, нету денег.
А жаль ((
Сергей Деев
Посмотри (части тела) -очень реалистичный и интересный сереал про двух друзей пластических хирургов . (Дурман) - милый сериал про тяжолые будни матери семейства приторговующей травкой . Насчет полезности занятий второго варианта есть некоторые сомнения, но интересны оба.
умница уилл хантинг