Кино и театр

самыл лучший фильм?

Veliev Amil
для каждого человека разный фильм лучший.
Пыдык Александр
Лучший ответ
Криминальное чтиво
Юрий Попченко
"9 рота", "сволочи", "дом восковых фигур"
Евгений Дикий
Офицеры(старый), Собачье сердце, Последний самурай
Вадим Кузнецов
Испано-английский, три икса, обитель зла, ловец снов.
Чепаев!
назад в будущее, пираты карибского моря (неважно какая часть у того и другого фильма)
Дина Мукашева
9 рота и питер фм
Дмитрий Ххх
мне нравиться зеленая миля, нравиться малышка на миллион... нравиться джентельмены удачи...
Брат 1,2 Илья Муромец (1956 г.)
питер ф м , дрянные девчонки, омен
Властелин колец и соседка.
Пираты Карибского моря, Искусственный разум
Wera Wera
гарфилд 2;)))
Петя Лебедев
Страсти Христовы.
Жестокие игры Кокаин Реквием по мечте
киска ты запарила
Соседка... однозначно
Пираты корибского моря 2
Жестокие игры, Зеленая миля
Достучатся до небес
Albina K.
Питер fm
Dulat Zhakipbekov
Согласна с теми, кто назвал "Назад, в будущее", а также - "Омен", только не помследний вариант, а старый, с Грегори Пеком... Прекрасно был сделан!!!
знаешь,я так сразу и не скажу...смотришь фильм,потом думаешь:"вот лучший фильм,так тронул",спустя пять лет....или сколько -нибудь еще....появляется что-то новое,очень достойное и стоящее,тч выбрать не смогу....некоторые из множества:зеленая миля,знакомтесь ,джо блек...
El Del
самый лучший фильм-русский фильм....
из последних? "Пульс" наверное...
из последних милый "от 180 и выше"
Форсаж вродьбы. не могу больше ниче вспомнить
Белый олеандр,троя,жизнь прекрасна
Парфюмер, Константин, Зеленая миля, Кд ДаВинчи, Остров и мн. др. - это лично для меня. яно советоват тебе ничео не буду, потому что все зависит от вкуса
Лики Смерти (части 3/4)
жестокие игры интервью с вампиром крестная мать
Пираты Карибского моря,Гладиатор,Интервью с вампиром,Троя,Парфюмер,Зелёная миля,Кристина,Страсти Христовы.
Лучший советский фильм - Собачье сердце
Российский - Питер FM
Зарубежный - Пираты Карибского моря 1,2
Жестокие игры, Парфюмер.
"Последний дюйм"
сладкий ноябрь