Кино и театр
Вас радует борьба с пиратами?
Зашла в магазин купить фильм, а он стоит 295 р. ! Прискакала жаба и стала меня душить ))) Боюсь, что борьба с пиратами приведет к тому, что люди будут редко покупать фильмы. Лучше в кинотеатр сходить! А вы как думаете?
Борьба с пиратами меня радует только в фильме "Пираты Карибского моря".
пираты нужны но не в таком масштабе как было например есть фильмы которые вообще не выходили ни на кассетах ни на дисках но для новинок нет это выброс денег особенно в том случае если фильм заранее знаешь что хороший и его можно пересмотреть не раз и положить в коллекцию в этом случае пираты с их экранками и оцифрофками кассетными только портят удовольствие от просмотра
конечно в кинотеатр лучше,
я или в кинотеатр иду или бесплатно с инета качаю
Абсолютно! Абсолютно НЕ радует!! Что там фильмы - я вчера весь день бегала по магазам - искала софт для Виндовоза ---НИГДЕ НЕТ!!!!Все с усмешкой говорят - мол, извините, девушка, нет ничего - борьба с пиратством!...А какой мне резон скупать фильмы (да и диски вообще) по цене билета в кино или просто высокой?? И почему, если раньше я могла купить диск с 10 фильмами за 100 рублей(и даже со волне приличным качеством) теперь я должна покупать ОДИН фильм В ТРИ РАЗА дороже????Не понимайт....
согласна, жабулька свое дело делает... меня тоже лицензия по ценам не радует
я не перестану, если я покупаю фильм то значит он мне нужен, я знаю что я люблю, каких режиссёров, актёров, в инете полно инфы по фильмам, на imdb.com вполне здравые рейтинги и рецензии, нужно знать что брать, а для любимого и желанного фильма 300 р не деньги. А в кино я хожу только на всякие шьуки вроде Матриц, которые просто нужно посмотреть в кино, а остальное вообще с сетки качаю, после чего и выделяю для себя список того что следует например купить в лицензии в коллекцию, а что стереть навеки со своего харда
да с ними никогда не справятся. я все равно все с интернета качаю
де ла ф том что ператы есть люди с ножными протезаме и пелоткай на галаве =)а если серьезна(!!!!) то мы очень любем перацкеи филь стописят в адном ибо в жопу лецензею патмучто лецензея неролед энд ит ис щит энд кг\амсоздателям фильмаф итак хватаент денех на простетуткенгаф и прочеи прелести жизне