Кино и театр
Какой смысо смотреть голливудские фильмы, если актёры получают 600 млн рублей?
тогда смысл заключается в принятии буржуазного образа жизни, когда деньги - к деньгам, и их несут туда, где их больше с целью приобщения и обогащения, а не тем, кому они действительно нужны
причем здесь цинизм?
голливудский актер - это по сути наемный работник, и если работодатель готов платить такие деньги, значит он этого стоит, ему платят не из гос. бюджета, т. е. актер от государства не получает ничего, а вот налоги на западе высокие, куда выше чем у нас.
Если Вас так возмущают высокие зарплаты, по-моему следует начать свое возмущение с чиновников, например, но никак не с западных актеров
опять же, в том, что где-то на другом конце света от голода умирают люди, подозреваю, что виноваты те, кто стоит во главе голодающего государства, вот с них и надо спрашивать, при чем тут актеры, да еще и иностранные, не имеющие к этому государству никакого отношения
не вижу логической связи между получением удовольствия от просмотра хорошего фильма и зарплатой актеров.
т. е. если я не буду смотреть такие фильмы, то это поможет решить проблему голода в мире??)))
Ооо Железобетонные Издели
я тоже не вижу. Просто дополнение к вопросу только что добавил.
Вопрос из той же серии: Какой смысл носить стринги, если у тебя кариес.
Что за бред? ! Какая разница кто и сколько получает. Главное же как они сыграли в фильме, их профессионализм, актерское мастерство.