Кино и театр

Почему мы смотрим голливудские фильмы и отдаем деньги в кинотеатры чтоб посмотреть как нас целенаправленно очерняют?

Нас показывают убогими дураками или страшными бандитами а мы как бы этого не замечаем и восхищаемся какой хороший фильм какой хороший режиссер. Может это уже чувство привычки в порядке вещей если тебе систематично указывают что ты дерьмо то ты начинаешь уже к этому привыкать и уже не воспринимаешь это как что то унизительное для нашего народа?
Afiq Isgenderov
С таким же успехом можно сказать, что в наших фильмах американцы показаны тупыми потребителями и параноиками... Лично я, когда вижу всю эту стереотипную клюкву, то мне смешно не более... Вот, когда наши в угоду западу снимают плохие фильмы о самих себе, вот тогда обидно...
Ирина Черноволова(Скребцова)
Лучший ответ
Потому, что от голливудских фильмов во многих случаях не воротит (несмотря на наличие клюквенных злодеев с пьяным медведем и балалайкой). В отличии от современных российских.
ходи на российские измени мнение о себе)))
Макс Мазуров
Алена Гордеева Пусть на комедии Enjoy Movies ходит!
Российские режиссеры тоже в этом преуспевают
Юля Савина
В голливудских фильмах про русских вообще редко показывают
А позвольте уточнить у вас - в каких именно голливудских фильмах нас безбожно очерняли и показывали убогими дураками? В "Титанике" что-нибудь говорилось про русских? Может быть подразумевалось, что глыба айсберга, нанесшая кошмарное увечье непотопляемому "Титанику", приплыла именно из России? Или может быть в трилогии "Крестный отец" про русских говорится как про дегенератов? Или может быть Фреди Крюгер из цикла "Кошмар на улице Вязов" - это обдолбанный недоучка из Воркуты? А может быть в "Аватаре" или в "Тайнах Лос-Анджелеса" тонкой нитью в сюжете проходит тема "русские - это придурки"? Или вы пришли к такому заключению, посмотрев цикл фильмов "Рэмбо" с Сильвестром Сталонне?
Кстати, в шикарных фильмах старой голливудской киноклассики 1940-1970 годов вообще ничего не говорится про русских! Или вам чем-то Хичкок не угодил или Хемфри Богарт с Одри Хепберн вам дорогу перешли, плюнув в сторону русских?...
Инна **** Наверное Дина Дурбин плохо "Очи черные" спела в "Сестре его дворецкого" или Грегори Пек плохо русского партизана сыграл в "Днях славы" ;)))
Я вообще в кино не хожу, это же просто трата времени.
Щас русские смотрят голливудские фильмы с насмешкой!!!