Кино и театр

Почему 98,98% голливудских фильмов мне кажется дебильными? что в них цепляет?

Ru
Russel
аналогично
Валерия Бадеева
Лучший ответ
сомневаюсь, что вы просматриваете хотя бы 10% , и делаете выводы, там есть не только голливуд, а куча ещё независимых студий, но даже самые мейнстримные, распиаренные, рассчитанные на молодёжь ( самая массовая и нетребовательная аудитория), сделаны на довольно хорошем уровне ( во всяком случае лучшее, что есть в этом плане, отсюда и сборы по всему миру), не говоря уже про другое кино, хотя сейчас с этим всё хуже и хуже, не только там - нет мотиваций - раньше в кино был более тщательный подход, не было особой альтернативы и все кадры концентрировались там, а сейчас -телевидение, компьютерные игры оттягивают значительную часть талантов ( сценаристов, музыкантов, актёров и т. д. ), да и спрос рождает предложение
Russel Да много пересмотрела ! (не всегда правда удалось дотерпеть до конца ))), и вывод можно сделать хотя бы по фильмам - оскароносцам, которые шатовцы сами оценили во всех мыслимых номинациях! мой вопрос - о процентном содержании приличных фильмов к общей массе.
дебилов привлекают
Диванный критик подкрался незаметно.
Ирина Борисова
Russel Самокрити (ни) чно!
Наверное, потому что вы больше ориентированы на отечественное кино? Но я не соглашусь с таким процентом. Шлака, конечно, везде хватает. Но я придирчиво выбираю фильмы. Смотрю рейтинг, читаю рецензии, отзывы на разных сайтах, трейлер просматриваю.. Конечно, бывает, что и не угадаешь. Но все равно, американское и европейское кино мне нравится больше, чем русское.
Руслан Коцевич
Присоединяюсь. Достойных крайне мало в общем потоке, дебилы снимают для дебилов.
Макс Селдушев
Многие голливудские фильмы сильно распиарины, и рекламы о выходе данного фильма практически везде, поэтому люди первым делом смотрят именно эти фильмы, а на менее бюджетные и внимания не обращают. На самом деле как в американском, так и в русском кинематографе есть достойные картины.
Russel я как раз об этом - СРЕДНИЙ уровень посредственный или ниже.
Полностью не согласна! Это русские фильмы для дебилов
Наивность
А какие фильмы нравятся Вам?