Кино и театр
почему всем (мне тоже) нравится американские голливудские фильмы чем российский????
ведь в американских фильмах нет смысла и воспитание, а на российских фильмах есть глубокий смылсл, хорошо воспитает, актеры норм.
Наоборот. Российские фильмы всегда показывают типичное, привычное, предсказуемое. Американское - настоящие проблемы и обычно тоже есть смысл, осмысление ошибок.
Володя Усов
ебать,какой темный подвал! дайка я в него залезу...-по такому принцыпу отсняли процентов 60 американского кино.
Сравнения бьiть не может.
По поводу "ВСЕМ", ты немножко переборщил. Есть у них конечно отдельные удачные фильмы, но в основном лажа для дэбилоидов.
ну как сказать... .
итальянские тебе не показывают, еврейские ты не поймешь, арабские - тупые, индийские - непонятные, французские - аморальные, немецкеие - кроме порнухи ты ничего не знаешь.. . и всегда у тебя будут виноваты жыды и негры!
хотя ты сам просто не знаешь чего ты хочешь!
Дмитрий Ванин
Правильно подмечено.
в американских фильмах ударение делается на потребителя, в российских фильмах есть глубокий смысл- но он понятен не всем, а тот шлак что всем понятен это просто отмывание бабла!
Во-первых, не всем. Не судите по себе и своему ближайшему окружению обо "всех". По-настоящему хороший фильм не имеет "национальности". Во-вторых, если Вы сравниваете современные фильмы, то и в российских фильмах нынче нет ни смысла, ни морали, ни воспитания. Поэтому зачем ровнять хрен с катушкой, если все равно на солнце пятна?
В амереканском кино рабоают профессмоналы. У нас блатные ублюдки. У них, даже в средненьком фильме, как правило хорошая операторская работа. планы отличные. у нас настоящее убожество. тоже и актёрсой игрой. у них актёр даже в эпизоде выкладывается. у нас, особенно в сериалах играют с холодным сердцем и пустыми глазами.
Володя Усов
Александр, помимо сериалов(которые впрочем говоря и самому можно снимать не хуже) существует множество других настоящих фильмов. Настаиваю пересмотреть свою точку зрения
Ты сам ответил на свой вопрос, в американских фильмах нет глубокого смысла, ты просто наблюдаешь за разворачивающимися действиями а они, как правило, направлены на заинтересованность зрителя. А что нужно зрителю? кровь убийства экшн экстрим и никакого смысла) ) А русское кино нужно чувствовать душой, как чувствуешь матушку землю русскую под ногами то богатырскими. В русском кино нужно проводить анализ, не все понимают с первого раза, но если честно некоторые русские фильмы (точнее говоря их очень много) на самом деле намного интереснее и жизненее американской штамповки) ) Кстати, для понимания русского кино неплохо бы выучить и русский язык, именно поэтому тебе не нравиться русское кино-ты не русский (констатация фактов)
А мне кажется что современная молодёжь просто болдеет от американских кино! В них мало культуры, но интересно смотреть от фантастики и комедии! И ещё очень завлекает у них музыка (своим темпом).