Кино и театр

Срочно нужен ПЕРВЫЙ ФОРСАЖ

Друзья, братья по духу, СРОЧНО НУЖЕН ПЕРВЫЙ ФОРСАЖ С НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ДУБЛЯЖОМ. Ищем с другом перевод, который смотрели ещё сопляками на видеокассете. Помогите, Автобогами прошу!!!!)))
Форсаж / The Fast and the Furious
Аудио#1: Русский 48.0 kHz, AC-3 at 384 Кбит/сек |Дубляж|
Аудио#2: Русский 48.0 kHz, DTS at 768 Кбит/сек |Гланц и Королёва|
Аудио#3: Английский 48.0 kHz, DTS at 1 536 Кбит/сек
Аудио#5: Russian AC3, 448 kbps, 48.0 kHz, 6ch (Дублированный с VHS) отдельной раздачей
Аудио#6: Russian DTS, 1536 kbps, 48.0 kHz, 6ch (Многоголосый) Гланц и Королёва отдельной раздачей
Аудио#7: Russian AC3, 448 kbps, 48.0 kHz, 6ch (Многоголосый, Лицензия) отдельной раздачей
Аудио#8: Russian DTS, 768 kbps, 48.0 kHz, 6ch (Одноголосый) Живов отдельной раздачей
Григорий Басиев
Лучший ответ
Вот этот может быть тык, тык, тык
Нифига этот вопрос не решён, судя по ответам. Тем, кто искал совсем недавно, так я отвечу. Этот перевод был от компании "Видеосервис". Можете поблагодарить. Даже ссылку оставлю на фильм, чтоб не искать. http://film50.zagonko.org/video/17500-6_forsazh-2001-onlayn.html там выбирайте видеосервис перевод. Сайт часто меняет адреса проще будет забить форсаж 2001 загонка. Всем всех благ, кому мой совет ещё пригодится. Перевод действительно достойный. Тем более ностальгия.
War Face'nick
Если тебе удалось спустя 5ть лет его обнаружить
Поделись пожалуйста сылкой
ностальгия убивает
я тож ищу такой перевод, я помню когда после гонки в начале Брайан сказал Доминику, -"Я тебя чуть не обставил", а в других переводах, говорит -"Я тебя почти сделал"
на fs. ua находишь, нажимаешь "скачать", выбираешь перевод, нажимаешь "смотреть" :)
Премьер Видео Фильм
googl тебе в помощь!!!