Кино и театр
самый реальный фильм???
Посмотрите "Город ангелов"что ли...или Люка Бесона "АнгелА" На чем люди шлифуют вкус...на срани какой-то Посмотрите"Остров"из последних,Однажды в Америке,Крестный отец
Зона (сериал)
любой документальный
(за мной последний танец) вот это такая фишка реальная только нигде ненайти диск утерян!!!
злой, плохой, хороший
Другой Дозор (Дневной) www.dozorfilm.ru
Зеленая миля
Андреналин.
Почему-то всем нравятся не наши фильмы! Очень жаль, ведь у нас тоже много отличного кино. Я люблю: Москва слезам не верит, Большая перемена, Ирония судьбы, Летят журавли, Сибирский цирюльник и др. Сложно выделить один любимый. Из ненаших - Леон, Достучаться до небес, Мужчина и женщина, Девушка на мосту.
Что-то никто и не назвал какого-нибудь реального приличного фильма. Честно говоря, вопрос надо было точнее задавать, ведь специфика слэнга нынешнего такова, что по ходу можно понять по-разному. Может реалистичный? Тогда я бы назвал "9 рота", хотя и там море ошибок. На то они и фильмы, чтобы отличаться от действительности. Кстати, и в другом понимании "9 рота" тоже реальный.
Кин дза дза.
На сегодня "Парфюмер",а так много классных фильмов!
"Властелин колец". Пусть и критикуют что сказка, но присмотритесь - какой красивый фильм, и музыка порой тоже замечательна.
"Троя" - просто шедевр. Красивейший фильм и что самое главное - интерессно смотреть.
"Спасение рядового Райана" - реальнее некуда.
"Первые на Луне"
Зеленая миля...шедевр...сколько раз смотрю,каждый раз плачу...а еще просто тащусь от фильма Спеши любить...офигенная история перерождения человека,чистой и искренней любви и полной гармонии...жаль только конец печальный,а вобще фильмы прсото супер!если не смотрела...посмотри
pila
Star Wars!
самый любимый- Пираты Карибского моря!
жизнь прекрасна
остаться в живых
жизнь прекрасна
остаться в живых
crash
the green mile
Распутник
Броненосец Потемкин
Пираты Карибского моря 1 и 2 , Жена астронавта, Волшебная страна...
*Титаник* Джеймса Кэмерона
"Чистилище" (Невзорова) смотрели?
тринадцатый район, the green mile pila boge ya to4no skasat ne mogy!!mnogo xoroshix i kagdiy po svoymy xoroschiy!
сволочи
Остаться в живых!
Матрица. Я её смотрю по 3 раза в год. Но только первую часть- остальные не интересные!
Тринадцатый картал или тринадцатый район! Точно название не помню! Советую посмотреть ОХ...ый фильм!
"Не грози южному централу" и "Очень страшное кино"
Жестокие игры
Чапаев
Остатся в живых.