Варианты :
Первобытное зло, Фонтан, Пекло, Паранойя, Идеальный незнакомец, Пророк, на что ходили вы и что посоветуете? Идут 3е, мой парень я и друг наш, никаких боевиков не хочется, что-нибудь... ну не знаю даже
Кино и театр
Дайте совет, на какой фильм сходить?
Ты меня конечно извени но ты перечислила просто кластные фильмы и среди них выбирать очень трудно но я попытаюсь!Идеальный незнакомец фильм очень хороший но он не зрелищный, его нужно смотреть в теплой кроватке и дома. по етой же причини вычеркиваем и Паранною!Исходя из того что ты девочка откидываем Зло, Пекло(Вообще мне непонравилось) Пророк.Остаеться тока Фонтан! Фильм просто одуренный, он выпущен 22 ноября прошлого года, честно говоря незнаю че у вас его так поздно крутят. Сходи на Фонтан!Хотя и пророк тоже неплохой!! Фонтан:Однозначно!

На человека-паука сходи!Не пожалеешь!. Ну или пророк посмотри, ниче так фильмец...
Самый лучший фильм из всех, что сейчас идёт на экранах, - "Проклятие золотог цветка". В нём есть всё: и глубина, и философия, и динамика, и красота... и даже временами смешно. Очень советую.А если надо выбирать обязательно из перечисленных, то я бы сходила на "Идеальный незнакомец".
Жатва - очень понравился . страшный, я даже один раз взвизгнула )))
На "Пророка"
Идеальный Незнкомец! в воскресенье ходила с подругой.. оч интересный фильм.. Если в фильме есть Брюс Уиллис, то никогда не знаешь точно, чем он кончится))очень любопытно было смотреть, как разворачиваются события)
советую джентельмены удачи!!!
300 спартанцев
Пекло!!!!Кто бы че не говорил, а такого качественного фильма я давно уже не смотрела
Рембо первая кровь)))
Идеальный незнакомец, фильм хоть и эротического содержания, но довольно тактично снятый.