Кино и театр

как забыть фильм ужасов а то спать не могу этот чертов фильм сломал мою психику фильм называеться репортаж 1-2

он же не страшный!) я весь фильм проржала) честно) а так отвлекись посмотри
1+1 или
побег из шоушенка,
шоу трумена
великий Гэтсби ( сама не видела но советовали)
спеши любить (поплачешь)
мулен руж
хатико
а это фильмы ужасов если захочешь посмотреть)
1. Проклятие
2. Дело №39
3. Зеркала
4. Дом страха
5. Райское озеро
6. Омен
7. Поворот не туда
8. Ужас Амитивилля
9. Дитя тьмы
10. Готика
11. Затащи меня в ад
12. 13 приведений
13. Дом 1000 мертвецов
14. Приют
15. Некромантия
16. Девушка напротив
17. Коллекционер
18. Изнутри
19. Шёпот
20. Жатва
21. Забери мою душу
22. Могилы
23. 13 часов
24. Пираньи
25. Челюсти
26. Юленька
27. Призраки в Коннектикуте
28. Я плюю на ваши могилы ( не страшный но жестокий)
29. Кошмар на улице Вязов
30. Солнцестояние
31. Убойные каникулы
32. Конура
33. Крик
34. Звонок
35. Мой кровавый Валентин
36. Эхо
37. Астрал
38. Тамара несущая смерть
39. Вкус ночи
40. Мгла
41. Патология
42. Книга крови
43. Незваные
44. Впусти меня
45. Паранормальное явление
46. Заноза
47. Убежище
48. Монстры
49. Химера
50. Тело Дженнифер
51. Чужой лес
52. Дом восковых фигур
54. Техасская резня бензопилой
55. Репортаж
56. Сайлент-хилл
Адилет Аринов
Лучший ответ
Я после этого фильма неплохо выспался ))) Третья часть "Репортажа" - вообще комедийный трешняк ))
Димон Демидов
Посмотри комедию. Например, *Тупой еще тупее*, и все забудешь.
Елена Фалий
Персен, валерьянка и бухло перед сном.
не смотри больше такую гадость.... надо отвлечься ...успокоительное тебе в помощь
подумай о хорошем. почитай что-нибудь доброе, вечное.
Elaman Ermatov
ребят кто хочет посмотреть жёсткий фильм поворот не туда 1 2 3 4 5 6 шестая самая такая)
да ужж, я тоже самое ощущал когда первый раз посмотрел этот фильм, кстати он в топе самых страшных фильмов на первом.... самый страшный (первой части) момент это когда в конце в лабороторию в темноте в комнату заходит огромный скелет)))
посмотри какую-нибудь сопливую мелодраму типа: "С любовью, Рози"
я видела только первый. действительно жутковатый фильм) посмотри комедию какую нибудь)
а зачем смотрел? я перестала смотреть ужастики давно. и смотрю только позитивное кино. и мое мышление позитивное.
мы-есть то, что мы смотрим, что потребляем.
поэтому то, что ты потребил, будет мучать тебя всю жизнь. иногда вспоминаю-ВИЙ. и мне плохо.. .
смотри лучше комедии, они реально помогают от депрессии и проч. головн. мусора! посмотри добр. смешной фильм!