Кино и театр

Люблю смотреть фильмы ужасов. А вы?

Есть ли самый любимый, который "засмотрен до дыр" ?
Ольга Кротова
Я очень любила фильмы ужаса во время беременности, прямо оторвать не могли, чем только не пугали. Но малыш совершенно нормальный получился. Теперь вдвоем глядим.
Зиёвиддин Болтаев
Лучший ответ
Пила !! обе части заставляют о многом задуматься.Третья часть выходит в декабре и она будет последней
Винер :))
Да люблю! Но любимых нет... т.к. я люблю разнообразие...
Последний фильм ужасов который я видел, Фредди Крюгер....разучились делать хорошие фильмы.
Борис Глушич
да это наша жизнь! :-)
Вообще-то людей, полностью их отвергающих нет, потому что ужас - это сама наша жизнь и мы его с молоком матери впитываем... Что фильмом ужасов-то считать, если любая современная лента (не вдаваясь в токости жанров) на эту категорию тянет? Вот "Секретные материалы" можно ужасами считать? Если да, то это и есть мои любимые ужасы. \почему? Да потому, что снято с умом, логично и артисты симпатичные...
Да люблю, Хостел это уЖааааааааааСный фильм бррр..
Раньше больше любила. А ща мне надо что-то восстанавливающее....
Khusanbek Rustamov
ia toje obojay))!!! no poka eshe ne nashla film kotorii bi menia po nastoyashemy napygal, do trasychki))) no ia nadeys' ishy)! sleduyshii v moem spiske - The blair witch project)
"13 приведений" - возможно не страшный, но прикольный
Da toje lyublyu
моя подруга их не навидет и я её из-за этого пугаю ночью когда она у меня остаётся
часто жизнь похлеще любого фильна ужасов! а так -Хостел понравился
да
посмотри "Матадор" Альмодовара. и ужас, и классика черная комедия
Михаил Колбин
фильмы ужасов -это круто!!!!Люблю когда поджилки трясутся....обожаю фильм "Жизнь после смерти" и "Бермудский треугольник"...
Раньше любила, а щас не смотрю. Вкусы изменились. Предпочитаю комедии и мелодрамы.
нет
Кракеноид @
обожаю, особеннно пункт назназения, белый шум... даже не могу выделить один фильм)))
обожаю ужасы, особенно когда смотришь ночью ууух! ! :)
пункт назначения. раз 7 смотрела
да надоели они уже. Лучше смотреть фильмы которые заставляют нас задумываться о жизни и вообще
Обожаю! Но после просмотра хожу по квартире как зомби, на каждый звук оглядываюсь! Самый любимый-Звонок.
Порой охото нервишки пощекотать
Я только их и смотря. А какой твой любимый?
тоже люблю особенно ночью
ya sam yest ujus:))
Evgenia Panasyuk