Кино и театр

Подскажите аниме, где главный герой пережил что-то страшное. родители умерли или что-то в этом роде

Nikoloza Xucishvili
ходячий замок хаула
Kamila *
Лучший ответ
Железный миротворец. Аниме я не смотрела, но мангу читала
Сергей Сушков
D.Gray-man. - Аллен (глав. герой) потерял приемного отца. (РЕКОМЕНДУЮ! )
Стальной алхимик - глав. герой потерял мать ( для него глубокая печаль)
deadman wonderland - на глазах у глав. героя произошла резня, убиты его лучшие друзья
гинтама - У гина (глав. герой) печаль по убитым товарищам, с которым он сражался рука об руку
Fairy tail - Глав. герой теряет ...да нет, все что теряет потом находит, не удачный пример
Blue Exorcist - самый яркий пример, большая тоска после смерти отца убитого по его же вине
Code Geass - у Лелуша (глав. герой) убивают мать и сестра теряет зрение,
Внук нурарихена - Глав. Герой потерял отца
Gantz - теряет жизнь
Елена Крутых
Berserk
Deadman wonderland
D.Gray-man
Evangelion
Claymore
Higurashi no Naku Koro ni
Code Geass - Lelouch of the Rebellion
Chrono Crusade
Blood+
Naruto (ахаха, ну он тоже подходит, да)
Loveless
Persona ~Trinity Soul~
Dogs: Stray Dogs Howling in the Dark
Vampire Knight
Samurai Champloo
Strait Jacket
Darker than Black
Wonderful Days
Gunslinger Girls
Fullmetal Alchemist
07-Ghost
Pandora Hearts
Black Lagoon

Частично:
Skip Beat!
Ergo Proxy
Bakemonogatari
°°Айс °°
планета короля зверей (11 серий) (у главного героя умерли родители, а потом и брат)
стальной алхимик (1 сезон 51 серий + полнометражный фильм ; 2 сезон 64 серий + полнометражный фильм) ) суперсокое аниме, посмотри не пожалеешь. первый сезон неочень, а второй супер) ( у главного героя мать умерла)
тёмный дворецкий (у главоного героя сиэля умерли родители, был пожар)
атака титанов ( у парня мать умерла на его глазах)
код гиас ( 1 сезон 25 серий + полнометражный фильм + 9 спешлов; 2 сезон 25 серий+ полнометражный фильм + 11 спешлов) у парня на глазах его девушка умерла
сломанный меч ( 8 частей) (умирает друг спасая главного героя)
ангел сецуна (3 части) (спасая своего парня тоесть главного героя у мирает его сводная сестра сара)
волчий дождь ( там мальчик умирает по имени тобое, а его друг цумэ никак не может с этим смериться)
тетрадь смерти (37 серий) ( молодой детектив эл умирает на руках своего друга)
персона 4 (маленькая девочка нанако сестра главного героя умирает)
М.
Макс .
Сигофуми: письма с того света. Одна драма, там кто только не умирал. И ещё мир по прежнему прекрасен ( у гг умерла мать)
1. Котоура-сан (Сэйнэн, Драма, Комедия, Романтика, Триллер, Фентези, Школа):
Эта девочка имела с детства способность читать мысли других людей. Из-за этого её семья разрушилась, сначала ушёл из семьи отец, потом мама, бросив её на истерзание судьбы. В школе над ней подшучивали, сплетничали за спиной. Когда она росла, её глаза на этот мир менялись. Не в лучшую сторону, как будто она осталась без чувств. Но однажды Харука знакомится с одним парнем, который помаленьку открывает ей мир с другой стороны.

2. Контроль (Приключения Триллер Экшен Суперспособности Антиутопия ):
Недалёкое будущее. Среди рядовых граждан царят бедность, безработица, самоубийства, преступность и отчаяние. 19-летнего Кимимаро после смерти матери и исчезновения отца вырастила его бабушка. Но однажды в его жизни появляется человек, который предлагает ему огромную сумму денег на условиях, что он должен ему будет их вернуть. И с этого момента судьба мальчика резко меняется, как только он входит в мистическую организацию "Финансовый район".

3. Пожиратель духов: Зеро (Сёнэн Драма Мистика Приключения Триллер Ужасы Экшен Перестрелки Суперспособности):
Агентство Предотвращения Сверхъестественных Бедствий создано правительством для борьбы с духами. Медиумы, ясновидящие, экзорсисты, люди со странными способностями и со странной внешностью – рискуя своей жизнью, они сражаются со злом, используя самые невероятные приспособления: от волшебных мечей и пистолетов со священной водой до мотоциклов и самолётов.

Однако, несмотря на кровавую атмосферу и бешеный драйв первых двух серий, основные события Ga-Rei Zero посвящены не только выслеживанию и уничтожению опасных чудовищ. Главные героини этого сериала – две девушки, наследницы семей экзорсистов. Старшая, Ёми Исаяма, стала заботливой сестрой и во многом заменила маму юной Кагуре Цутимии, чей отец был слишком занят, чтобы тратить время на дочь.

Ёми и Кагура всегда были вместе – и после школы, и дома, и во время заданий. В их жизни, кроме борьбы с духами, было много счастливых и грустных минут, повседневных радостей и печалей. Коллеги привыкли, что «сестрёнки» бок о бок выполняют свою непростую работу, и никто представить не мог, что Ёми поднимет свой меч на Кагуру…
Saidsho Shomadov
Паладин на поле
Душа 07
Закружимся со СКЕТ
Убийца Акаме
Grisaia no Rakuen / Эдем в серых тонах
Наруто :D
И всё таки жизнь прекрасна
Паразит (там ток мама)
Токийский гуль
Дневник будущего
Наруто
да в дворецком больше его слуга мелькает чем он сам -_-
тёмный дворецкий, сердца пондоры
Ayauka Maratovnaa))
Наруто. У него очень печальная история. Да и не только у него, у многих персонажей этого аниме.
Паразит!!!! Всем советую его посмотреть!!! :З
аниме последний серафим
Последний Серафим (там у главного героя умирает семья, ну не родная, а названная, а названный брат еще вампиром стал)
две звезды онмёджи
Attack on Titan Глав герой Эрен Егер его мать сожрал Титан
паразит
Шарлотта, Эхо Террора
Petros Mkrtchyan
железная крепость кабанэри гг на половину можно сказать решается своего тела во время наподение кабанэ- эт чёт тип зомби
Я могу посоветовать аниме "Клинок рассекающий демонов". Главный герой Танджиро Камадо теряет всю семью кроме своей сестры Недзуко Камадо. Его сестра стала демоном и он ищет лекарство, чтобы её превратить в человека. Как сделать лекарство знает только Кибуцуджи Мудлан.