Кино и театр
Тельма и Луиза фильм про лезби?
Видимо для тебя понятие Дружба - примитив на уровне малолетки.
Да, о двух безумных девушках, полюбивших друг друга, да так чувственно, что бюстгалтеры летели в разные стороны, а трусики были влажными долгое время. Одна из лебсиянок, величать ее Тельма предлагает своей подруге, носящей гордое имя Луиза, отправиться в путешествие по родине, с горем пополам вторая соглашается, правда ей для этого, пришлось поссориться, а впоследствии расстаться с мужем, но она об этом не жалеет, так как она для себя решила, что единственная ее любовь это ее верная спутница. Первоначальным этапом дорожного турне было кафе, где девчонки сильно перебрали. Спиртное и танцы, обернувлись для них знакомством с приятным молодым человеком, который к очередному осушению рюмки осмелел и начал приставать к одной из девушек, ревнивая подруга не могла терпеть такого отношения к своей тайной любви (самый прикол в том, что они не знали что они влюблены друг в друга) и прикончила храбреца, естественно за этим последовало предложение сбежать из страны, так как убийство человека в Америке карается по всей строгости закона (это тебе не современная Россия) , сбежать, конечно же, в Мексику (любая лесбиянка и не только так бы поступила) . На пути к границе их поджидает немало приключений, в ходе которых их любовь больше не может сдерживать себя. Начнутся краткие перепихи в машине и долгие ночи любви в придорожных мотелях. Если найдешь режиссерскую версию фильма, то сможешь насладиться не только прелестями выше пояса, но и чуть пониже. а также удаленную сцену в душевой комнате, поговаривают, что ее удалили из-за чрезмерной похотливой страсти Луизы и невероятной пошлости Тельмы.
У той что красивее и милее чувства появились раньше, чем у той, что попроще, вот в чем вся соль истории. показать что внутренняя красота намного привлекательнее и надежнее внешней. Даже Брэд Питт не смог разлучить эту сладкую парочку, а он там огого какой, молодой, сильный и красивый, еще до знакомства с Джоли. Он вроде и подкатывал к ним, выдумывал различные байки, острил, умничал, рассказывал о себе, чтобы понравится хоть кому-нибудь, но максимум что ему удалось это стырить у них немного наличных.
В общем, фильм неоднозначный, скандальный, наделал в свое время немало шороху, но вышел в прокат лишь благодаря тогдашней популярности и вседозволенности Ридли Скотта, сумевший незадолго до этого удивить своей фантастической картиной о внеземной силе. Поэтому смелость его поступка, снять фильм об однополой любви могла сойти ему с рук. Через год после выхода фильм Скотту вручили известную кинематографическую награду за лучший сценарий. Вот потеха-то эти пендосы)
Нет, о невезухе
неодного хорошего фильма про лезби не знаю
Бвли бы Лесби в переделку не попали бы, о женской дружбе
О любви.