Кино и театр

Подскажите хорошую душевную мелодраму

Я бы посоветовала "Мосты округа Мэдисон" - замечательный фильм уважаемого мной Клинта Иствуда с ним же самим и Мерил Стрип в главных ролях. Вот уж поистине звездный дуэт. Также можно посмотреть "Счастливые случаи" с Маризой Томеи и Винсентом Д'Онофрио. Еще есть хороший фильм о любви "Последнее дыхание", в главных ролях Брендан Фрейзер и Джоанна Гоуинг.
Аткина Наталья
Лучший ответ
На вскидку,старая американская:"Тигриная история"
Djadja Stepa!!!!11111Konchina tragicheskaja, okonchanie, konez, no snaete v kino kak i v schisni ili kak moschno koroche, ili kak moschno prijatnee!
city of angels
Сидни Шелдон "Гнев ангелов", "Мельницы богов"
"Мачеха" с Джулией Робертс и Сьюзен Сарандон.Обалденный фильм...
Чиж Никита
Запах женщины с Аль Пачино, но самое лучшее это конечно Город ангелов с Николосом Кэйджем. Я рыдала как младенец! ООООООООчень советую посмсотреть (если конечно еще не видели)
Реальная любовь! это лучшее что я смотрела и не один раз!!!
Sergey Roma
Wicker Park - Одержимость
Последнее танго в Нью-ЙоркеНеспящие в Сиэтле
Сладкий ноябрь
"Пока ты спал" с С. Баллок. Мне очень нравится.
*T
*maira Tuitebekova*
холодная гора, реальная любовь,мулен руж!
мне нравятся:На грани, в гл. роли Анджелина Джоли (сильный фильм)Горькая луна - мой любимый фильмПослание в бутылке, в гл. роли Кевин Костнер, Голова в облаках, в гл. ролях Шарлиз Терон, Пенелопа Крус,Дневник (Notebook), очень хороший фильм, но не помню как зовут актрису, она еще играла в потрясной комедии "Цыпочка"Перл Харбор (Pearl Harbour), гл. ролях: Бен Афлек, Кейт Бекинсейл
*Элизабеттаун*Орландо Блум и Кирстен Данст заставят вас и смеяться и плакать)
Станислав Че
Отпуск по обмену,посмотри не пожалеешь!
"Отпуск по обмену" или "Больше, чем любовь"
" спеши любить", "отпуск по обмену"
я знаю такую....там Девушка в душе(вная) играет с трагическим концом
"Спеши любить" безумно классный фильм, обожаю его, проплакала от начала и до конца))
просто Шикардосная мелодрама, обещаю останетесь в восторге! посмотрите и убедитесь
https://www.youtube.com/watch?v=QwJSbYs8IlM

все серии https://www.youtube.com/playlist?list=PLebM6WMbELCGiuRyghRvWvcrpyYAl25tD
Vika Goriachka
пять вечеров
Мулен Руж
реквием по мечте, город ангелов, распутник, шоколад...
"не говори никому"...я рыдала на протяжении всего фильма...то от горя, то от счастья)))
Ilyas Bayramov
Почитайте поэму о будущем "Ангел вострубил".
http://nostradamys.ru/angel.html