Кино и театр

Подскажите пожалуйста хорошие мелодрамы. Типо "Привидение"-1990 , "Титаник"-1997 .

На старенькое потянуло? Я бы посмотрела "Крёстную мать" с Настасьей Кински. Обрыдаешься! ( блин, больше в голову ни фига не лезет....)
Саят Мейрманов
Лучший ответ
Татьяна Гусарова это я перечислил не старенькое) а просто оскары всех времен.
фильмы которые и через 100-200 лет будут смотреть
"Писатели свободы"
Одна молодая учительница английского языка и представить себе не могла что когда-нибудь, помимо своей карьеры придется еще заниматься настоящим воспитанием довольно трудных подростков.

"Мать и дитя"
Когда ты 15 лет и ты беременна, ты пытаешься избавиться от ребенка. Но когда проходит 35 лет - ты пытаешься найти свою дочь и её приемных родителей.

"Дневник лесбиянки"
Речь пойдет о молодой девушке, которая угодила в больницу и находится в коме. Мы постепенно сможем лицезреть события, которые привели бедняжку к такому неутешительному финалу.

"Дневник школьного подростка"
События разворачиваются в обычной школе, где существуют свои школьные законы, и странным людям там не место.

"Лапочка"
Жизнь танцовщицы только идут вгору - она не дает желаниям вырваться на самые верхи бизнеса, через постель и через старых Дон Жуанов. Она решает открыть танцевальную школу - и с этой нотки попробывать себя показать в рамках бизнеса.

"Красота по-американски"
Лестер Бернэм переживает кризис среднего возраста. Его не уважают и не ценят на работе, а от счастливой семьи осталась лишь видимость. У жены Кэролайн страстный роман с коллегой по работе, а угрюмая дочь-подросток Джейн увлечена соседским парнем, побывавшим в психиатрической больнице.
Терзаемый душевными муками, Лестер впадает в глубокую депрессию. Но неожиданно для себя влюбляется в одноклассницу дочери Анджелу. Эта пылкая страсть дает Лестеру мощный жизненный импульс. Он ощущает прилив сил и желаний, и готов снова радоваться красоте.
Bobur Saidov
между небом и землей... .
послание в бутылке
Mihail Turbin
P.S. I love you,
Письма к Джульетте,
Иллюзионист
Сладкий ноябрь.. .
Дом у озера.. .
Ванильное небо.. .
адвокат дьявола...
Неспящие в Сиэтле, Вам письмо
Сид и Ненси,
Глория Фролова и ещё Между небом и землёй