Кино и театр

Какой фильм лучше "Достучаться до небес"(1997) или "Титаник"(1997)?

Достучаться до небес, конечно. Титаник, лично меня не впечатлил. А вот на последнем кадре "Достучаться до небес" я плакала. Когда они сидели на песке и смотрели на море, а потом один из них упал.
Тахмина Рахимзаде
Лучший ответ
Титаник лучше
Сравнил, блин. Титаник - отстой, слюни, сопли, гадость, короче. А Достучаться до небес.. . О-о-о.. . Это СУПЕР!! ! Классный фильм.
Acaн Байболатов
однозначно, Достучаться до небес!
Misha Melnik
Титаник
Они разные.... трудно судить.. .
"Достучаться до небес" для меня лучше.. .
Объясню почему.... для меня он интересней.... больше затрагивает.. .
...Этот фильм - один из любимейших.... смотрела его огромное количество раз.. .
Фразы мои любимые в нем:
"Знаешь, я понял - бояться глупо"
"На небе только и разговоров, что о море и о закате. Как оно бесконечно прекрасно... "
Не знаю... Он как-то ближе... .
Безусловно, "Титаник" хорош... Не спорю.... Но его я посмотрела 2 раза.... И эти 2 раза рядом не стояли с количеством просмотров "Достучаться до небес"...Это что-то да значит.. .
Так что, вот так)))
Мне больше нравится " достучатся до небес"
думаю что "Достучаться до небес".
однако они каждый хороши по-своему и по сути разные. просто Титаник больше раскручен)))
Ксения Соловьева а мне вот эти цитаты нравятся к "Достучаться до небес"

Цитаты из кинофильма
"Достучаться до небес"

*- Аллах, пусть он не ждет, пока я ему башку застрелю!
* - Алло! Меня зовут Мартин Брест! Как видите Я как раз граблю ваш вшивый банк. А то, понимаете, выбрал себе клевую одежку, а расплатиться не в силах!
*-Боже мой, у меня ведь даже водительских прав нет…
Так и ты ведь не Элвис…
*-Быстрый автомобиль, миллион марок в багажнике, и всего одна неделя жить.
* - Вы администратор отеля?
- Да.
- Крепитесь, они хотят тут все взорвать. У них 30 кг тротила. Мы побежали за саперами.
*- Смерть – очень неприятная форма бытия.
*– Это бардак или кабаре?
- Точно никто не знает.
*- Не воспитывай мое терпение…
- Не испытывай.
- Зинаю…
* – Доктор, операция уже прошла?
- Да, ты уже в раю. Я Господь,
А он – святой Петр.
- Салям алейкум!
- Мне же только гланды вырезали….
*- Знал бы, освоил другую профессию.
А этой ты учился в институте?
*- Может быть, спросить у кого-нибудь
"Достучаться до небес". ))))))
титаник
Титаник-легендарный, кассовый фильм. Только тяжелый, это на любителя, а "Достучатся до небес" веселый, хороший, думаю тебе понравится .