Кино и театр
Фильм "Достучаться до небес"...как считаете?(внутри)
На одном сайте прочла отзыв какой-то девицы на этот фильм : "Вау! Смотрите все! Лёгкая для просмотра, приятная комедия!!!" То ли я его давно смотрела и толком не помню, но....короче, вопрос такой : что бы вы написали об этом фильме???
фильм глубокий. . Через смешное - подходишь к мысли, что даже когда сплошная Ж**а а в жизни - остается что-то, что нужно успеть, к чему нужно стремиться. . А фильм-то - на 10ку
Ни чего вразумительного. Мне от этого фильма не стало ни жарко не холодно. Ну если только актерская игра не плохая.
ну явно не очень легкая, такие великие проблемы фильм поднимает, очень трогает, приятный, но, определенно, не совсем комедия
...mne ponravilsea filim....konet oceni trogatelinii...legko smotritsea....poprobuite....90% ponravitsea!!!.Prieatnovo prosmotra!!!
оочень хороший фильм с юмором и сюжетом такое сочетание не всегда встретишь
Трагекомедия. . Психологический стиль артхаусного жанра. Я даже чуть слезу не проронил.
Смотрел этот фильм в год его выхода, т. е 12 лет назад. И в памяти осталось только желание героев увидеть море. Сегодня, пересмотрев его, понял почему, а, прочитав рецензии на кинопоиске, был страшно удивлен высокими оценками этого фильма. Просто смешно читать сравнение фильма с "Криминальным чтивом",как можно эту наивную сказочку, в которой даже побоялись показать кровь, сравнивать с великим фильмом. Немцы, собрав всю свою актерскую мощь в лице Швайгера и, прости господи, Бляйбтройта и выписав на 2 минуты Рутгера Хауэра из Голландии (который в такой идиотской роли никогда до этого не был) попытались создать шедевр. Что же у них получилось? Еле-еле наскребли на 70 минут. На мой взгляд это
наивный, несмешной фильм для подростков. Все пишут, что фильм трогательный, да не трогательный он, а наивный. Посмотрите "Совершенный мир" с Костнером, который вышел на 3 года раньше. Вот, где финал,
переворачивающий душу, вот где эмоции зашкаливают. А здесь два полудурка захотели к морю перед
смертью, воруя при этом где только можно, в чем здесь трогательность. Смотреть кривляния
Бляйбтройта просто грустно, а у Швайгера на 2 порядка лучше игра в "Босиком по мостовой".
Испытанием временем этот фильм не выдержал, а после выхода фильмов хотя бы Гая Ричи о нем
вообще стыдно говорить.
Один из самых моих любимых фильмов. Не шедевр, согласен, но...
Так СЕБЕ ФИЛЬМ... только смотрела.
далеко не комедия
элементы смешного конечно есть, но все же стоит задуматься после просмотра фильма
трагикомедия!
стоит задуматься, а как бы вы провели последние часы своей жизни если бы оказались на месте героев фильма!
очень хороший фильм!! ! посмотри не пожалеешь, это скорее драма чем комедия
мне фильм очень нравится
Новая волна европейского кино 90-х. Фильм давно стал классикой жанра.
нормал фильм но больше похоже на драмму чем на комедию