Кино и театр
Мне нравится фильм "Достучаться до небес". Кому ещё?
привет всем, фильм класика, это один из немногих фильмов который показывает жизнь обреченных ледей, и мало того, людей которые знали что они умирают!!!!и осознают, то что они не все сделали в этом мире что хотели!!!!и они выбрали единственное и неповторимое в этом мире это море-океан, ту стихию перед которой бессилен человек!!!!а я, человек который живет у моря, знаю какя прекрассная эта стихия, и что ей можно любоваться часами....мое мнение этот фильм по праву может занимать лидируещее место в домашней колекции коно!!!!с уважением к вам Борис из Владивостока
Сильная тема!
фильм действительно стоящий. заставляет задуматься о многом. люблю такие фильмы.
Фильм-то хороший, не спорю, но грустный однако, не оставляет приятных эмоций
какой-то он приторный... А вот все остальное, что Вы перечислили - все ОЧЕНЬ нравится, особенно "Зеленая миля" и "Адвокат дьявола" (Киану Ривз и Аль Пачино неповторимы!)!
оооооооооо это самый зашибатый фильм!! ! только сёдня про него говорили
Один из моих самых любимых фильмов.
Я не разу не видел моря....
душевная кинолента, можно смотреть по нескольку раз
фильм хороший! но форрест гамп - лучше!!!!
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нравится! всё переворачивается в душе! этот и подобные фильмы нужно как можно чаще показывать по ТВ! Может люди станут милосерднее? внимательнее друг к другу? да и к себе?
Один из моих самых любимых фильмов. Только вот, чтобы его смотреть нужно соответствующее настроение.
Изумительный фильм. Таких шедевров мало.
Стоящий фильм. Хотя грустный.
Отличный фильм! А чем именно он тебе понравился?
Мне этот фильм тоже очень нравиться, только вот.... смертников жалко.
Фильм отличный. Еще есть хороший фильм "Босиком по мостовой" с тем же актером в главной роли.
Очень хороший фильм! НО "Бойцовский клуб" лучше!