Кино и театр
Кому нравится фильм "достучаться до небес"?
Это событие в кино, а не фильм!“Ты не видел море!? На небесах только и разговоры о море и о закате, как оно бесконечно прекрасно.Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным шаром, как он тает в волнах и еле видимый след, словно от свечи горит, где-то в глубине! А ты, что ты им скажешь, ведь ты не разу не был на море!? Там, на небесах тебя назовут ЛОХОМ!"Ну разве более прекрасно можно сказать? Безумие комедийного боевика, философская притча о свободе и счастье и светлая печаль в конце в этом прекрасном произведении...И как рефрен всего фильма: Рудгер Хауэр с повторением:"Так поспешите же. На небесах только и разговоры о море и о закате, как оно бесконечно прекрасно."
ОЧЕНЬ У меня есть, часто пересматриваю )))
мне нравиться...хороший фильм
просто обажаю.вчера опять смотрела.)))
Очень хороший фильм. Обожаю Тиля Швайгера. На самом деле фильм с глубоким смыслом. Актеры сыграли замечательно.Когда один умирает на пляже,у меня комок к горлу подкатил. Заставляет задуматься о своей собственной жизни и том,правильно ли я живу.
Это просто хороший фильм. До слез хороший...
кино - мощщь!
Разорвали на цитаты
Мечта...
НЕ особо порадовало!!! Сценарий слишком посредственный!!! Да, и актеры, так себе, кроме Морица Блеибтроя!!!
на первой полочки у меня стоит
фильм замечательный.. я его очень много раз смотрела.. и когда с друзьями текилу пьем, у меня друг все время тост говорит оттуда... когда они на море сидели.. ммм
The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\а может объявить конкурс на самый длинный ответ??!The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\The BEST\T
Мне он тоже очень нравится!С глубоким смыслом фильм, побольше бы таких....
А я не смотрела...,теперь обязательно посмотрю!
самый любимый....осталось только море увидеть...