Это Мой Самый, любимый фильм!!! !
Во всех отношениях - Шедевр... иногда, включаю в маленьком окне - как фон....
Кино и театр
вам нравиться фильм "достучаться до небес"?
тяжелый фильм... .
скажу честно... из всего фильма нравится только пара фраз.. .
голос дублера.. .
и присутствие Хауэра.... пусть и минимальное.. .
Тиль Швайгер мало впечатлил... .
хотя.... слезы навернулись... .
3 раза смотрела... пока больше не хочется....
голос дублера.. .
Тиль Швайгер мало впечатлил... .
хотя.... слезы навернулись... .
Смотрела очень много раз, больше 5 точно. И буду смотреть еще, потому что это "вечный" фильм.... и в какой-то степени он очень добрый....
А я ведь тоже ни разу не был на море..., хотя похоже даже старше героев этого фильма.. . =(
...а голос диктора классный конечно в фильме, не даром его Грув использовал потом в своём миксе.
Вообще обалденный фильм!!! За душу берёт...
очень нравится!!!! каждый раз смотрю как по-новой....
Ооочень! Особенно Руди Вурлица)))
Обожаю. У нас есть место, которое очень похоже на последние минуты его жизни.. . Всегда там этот фильм вспоминаю
Очень! а еще Магнолия, Американская мечта и можно Ванильное небо и Бойцовский клуб!
да! я его к тому же на немецком смотрел
Задел за живое.. .
Посмотри "эффект бабочки".
Очень, фильм без подобный!
Фильм отличный! Это одна из немногих хороших серьезных немецких картин.
Конечно, он даёт задуматься о смысле жизни.
Особенно нравятся слова о море.
Есть ещё хороший немецкий фильм: Босиком по мостовой.
Особенно нравятся слова о море.
Грустный, но прекрасный фильм.