Кино и театр
А про что фильм "Достучаться до небес"?
про жизнь и смерть))) один из моих любимых фильмов с Тиль Швайгером..
рассказ не передаст всю глубину фильма...фильм надо смотреть...жизнь и смерть...когда нечего терять. и когда есть мечта...чего стоит только разговор про море....На небесах только и говорят, что о море,Как оно бесконечно прекрасно,О закате, который они видели,О том как солнце, погружаясь в волны, стало красным, как кровь,И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя,И солнце было укращено, и огонь уже догорал в глубине....- Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря,И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась. И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой.- Я не был на море. - Ладно, не заливай, ни разу не был на море! - Не довелось, не был... -Уже постучались на небеса, накачались текиллой, буквально проводили себя в последний путь, а ты на море-то не побывал?! -Не успел, не вышло....
Не расскажу, а то потом неинтересно смотреть будет!
фильм про Пипетку ну или просто Нюську
Как ты не видел море??? о чем же ты будешь говорить на небесах с ангелами??? ведь там никуда без этого....все разговоры только о нем....и два смертельно больных человека презрев социум с его гребанными законами и правилами устремляються к морскому побережью спеша исполнить свое последнее желание....Этот фильм встряхнет порадует заставит подумать посмеяться и расстрогаться:))) вперед за желанным диском, этот тот случай когда время не потратишь зря:) удачи. P.S. КИРИЛЛ Тот фильм который ты описал называется "между небом и землей" тоже советую глянуть очень неплохая работа:)
длинная реклама текилы
Мой любимый фильм!!!!
как два чела больны смертельно и ничего нельзя сделать.Им осталось жить чуть-чуть.Они убегают из больницы и перед смертью хотят:один подарить маме машину,а другой увидеть океан.Прикольный и смешной фильм,одновременно психологически
Любимый фильм моего бойфренда. Про смерть, дружбу, жизнь и море... Обязательно посмотри!
про морепро смерть
Очень интересный, трогательный! Рассказывать не буду, лучше посмотри!
Оторвались мужики.КРУТО.
культовый фильмец . оч хороший
Если я не ошибаюсь то о девушке(симпатичная блондинка), которая лежит в коме, а в это время в ее доме поселился мужчина и он общается с ее призраком-короче типичная мелодрама - все девушки плачут в конце
Про двух прикольных челов,смертельно больных.Которые любым способом щемились посмотреть на море перед смерью.Фильм суперский,его можно пересматривать по сто раз
Судьба сводит героев картины в больнице, где врачи выносят им смертный приговор. Счет времени их жизней идет на часы. Дальнейшие события в фильме разворачиваются в стремительном темпе. Украв машину с миллионом долларов в багажнике, они сбегают из больницы.Их преследуют наемные убийцы, они становятся грабителями по неволи, за ними гонится полиция, они попадают в бордель. Но тем не менее продолжают мчаться вперед, навстречу своей Судьбе.
обалденный фильм про ценности в жизни