Кино и театр

Какие захватывающие фильмы с неожиданным финалом вам понравились ?)

Нет такого кинофильм пока- он из любимых кусочков- знаете- когда встречаются открытые друзья.... -особенно разнополые- но речь не о сексе- о искрах.... -идёт такой взаимообмен.... -они расскзывют лишь красивые моменты.... -красиво в ТУРИСТ- когда разговор во встрече двух людей-(ВСТРЕЧА ДУШИ С ЧЕЛОВЕКОМ- ТАК ВЛЮБИТСЯ В СВОЮ ДУШУ И СЛЫШАТЬ ЕЁ- НО ЭТО УЖЕ С АВАТАРа- там можно прям куски огромные брать и смаговать- к счастью- у нас нет таких деревьев- хотя и были- но неуспели проявится так- на территории франции в дохристианские времена- был оракул-дерево- и имел правду как и дельфийский.... -только уж нет его-жаль- но в тонком плане инфа сливается- тому кто чуткий- кто не прельстился за килограмм анаптаниума... -так смешно смотреть- как главный чел в аватаре смеётся и говорит- "стоит лишь догадыватся -что вы там курите у себя)))) "....)....-очень красиво-я бывает много раз пересматриваю- я так встречаюсь в разговоре.... -сама встреча- она с РЕАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ.... -аэропорту.... -потеря предмета и искание одновременно- чтоб не успел негатив вселится- КВАНТОВАЯ ФИЗИКА И БЕССОЗНАТЕЛЬНОЕ.... -если уж вообще прессуют- так что уж последние мгновения- то не снятый мой- он в воображении- нагорная проповедь- ТЕБЕ ВСЁ ДАСТСЯ... -ТОЛЬКО ЖЕЛАЙ И НЕ ПАРЬСЯ... -только по своему- как понимаешь- будет менятся текст и страха меньше- растёшь... -как лакмусовая бумажка.... -самый тоскливый фильм- КОЛЬЦО НИБЕЛУНГОВ.... -говориться что это германский эпос)))))))))... -так красиво показать глупость.... и слепоту и много- много чего в аллегориях.... -немцы так и встают - быстро))))))))) -с колен- может не с проста?... -дало небо кусок металла- сила проникающая- ДАЮЩАЯ... -КРОВЬ ДРАКОНА- ..-оберегающая.... -да вот ума... -не дадено- и любовь не пришла в смелости- пришлось коралю свой... ээээээээ- фалос отдать- чтоб он тешился с любимым человеком.... -жесть.... -герой и был назван небесами коралём- себя- только увидеть.... -да король провозглашон по праву - какомуто- а рождение и дары... -то тебе не дано... -вот чисти унитазы и ладно- это сказано в сериале КЛИНИКА- часто смотрю и пересматриваю- так много искр- актёры... -мммммммммммм- сценарий- прелесть.... -столько зёрен ...-как при операции маленькая рука взяла за палец человека взрослого.... -душа тронулась- очень сильно.... ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЧУВАК- о дружбе между людьми... -ФОРЕСТ ГАМП- будте как дети и царствие вам небесное дастся.... -оно всегда в нас... -только нужно увидеть его.... -СВЯТОША- там увидено....
[:
[Андреевнаааа :*]
Лучший ответ
Остров проклятых»
«Игра» (1997) - вообще высший фильм!
«Адвокат дьявола» (1997)
«Игры разума»
«Бойцовский клуб» (1999) - шедевр триллера просто…
«Шестое чувство» - видели наверное... Но предложу на всяк случай.
«Помни»
«Идентификация» (2003) – находка для психолога
«Готика» (2003)
«Машинист»
«Незваные» (2009) - отлично! На пятёрочку. Развязка вообще жесть!
«Сердце ангела» (1987)
«Семь» (1995) - обожаю этот фильм, концовка - убийственная просто!
«Дорога на Арлингтон» (1999)
«Престиж» (2006) - очень понравился, столько поворотов.. .
«Другие»
«Ключ от всех дверей»
Меланхолия
Начало
Салимжан Молдагулов а в "Помни" финал чем неожидан?))
там финал показан в начале фильма вообще
Сказка на ночь
Война Миров
Юрий Корнилов
Салимжан Молдагулов Что, правда, неожиданный финал? O_0))
Пандорум
Другие
Незваные
я буду жить!
Остров проклятых
Начало
Другие
Шестое чувство
пила
Wadim Galiul