Кино и театр
Назовите фильм с самым неожиданным финалом?
Малышка на миллион и Ключ от всех дверей!
Великолепная афера с Николасом Кейджем. Игра с М.Дугласом
"Другие"... Когда я первый раз посмотрела этот фильм, я была просто в шоке от концовки...)
Санта Барбара! представляете он закончится? вот это будет по настоящему неожиданный финал!
Бойцовский клуб !
С широко закрытыми глазами
Пила 1
Американская история Х
ДИКОСТЬ!!! до конца так и не знаешь, чем кончится. Хотя "афера" тоже прикольный фильм. только старый фильм из нескольких частей
карты, деньги, 2 ствола
Другие с Николь Кидман.
Другие....с Николь Кидман
"Красота по-американски", там отца одного парня убивает сосед, решив что его сын взял у него в рот
"Шестое чувство", кстати, посмотрев этот фильм, идея "Других" становится понятна еще на середине фильма...
Шьямалан любит неожиданные концовки в своих фильмах - "Шестое чувство", "Неуязвимый".
"послезавтра" - ожидала что все наконецто сдохнут "6 чувство" - просекла что Брюс мертвец только в самом конце когда это стало очевидным донельзя
ключ от всех двекрей пила открытое море
ирония судьбы или с легким паром!
Догвилль с Николь Кидман
"Третий лишний" - самый неожиданный финал, который оживил этот нудноватый фильм и привратил его в культовый.
Пираты карибского море 2
матрица последняя как хочешь так и понимай
"Подозрительные лица", "OldBoy", "The Score" Дэвида Финчера, практически все фильмы Дэвида Линча(Mulholland Dr., Lost Highway, Wild at Heart, Blue Velvet, исключая The Straight Story) и Кроненберга (кроме последней "Оправданной жестокости")
Слон
йожик в тумане, там весь фильм....неожиданый!
Old Boy
Все фильмы гая риччи
Ключ от всех дверей
Матч-Поинт
Револьвер,однозначно
"Финал, которого никто не ожидал"...
Пираты Карибского моря 2....там ваще нет конца...не понимаю зачем снимать такие фильмы
Фильм называется "Из ада"В главной роли Джонни Деп.