Кино и театр

назовите фильм с самым хоршим ( по вашему мнению ) саунд треком.

брат-2
Гульнур Калиева
Лучший ответ
"O Brother, Where Art Thou?"не скажу, что лучший. но очень хороший!!! просто отпадное кантри.
"Чёрная кошка, белый кот", "Аризонская мечта", "Горец"..
А ещё вспомнилось вот что: "Розовая Пантера", "Шоколад" и "Однажды в Америке"

Ну "Король Лев" вообще вне конкуренции!)))
Оба Брата!
Тройной форсаж токийский дрифт.
Дмитрий С
Мистер и Миссис Смит!
Обожаю фильмы Тарантино в этом смысле
"Бриджит Джонс"....первая и вторая.. .
"Амели"...
"Богиня" с Литвиновой.. .
очень очень ...)
Ketrin Alexandrovna
Все фильмы с Чарли Чаплином
Ekaterina Kiseliova
Шаг вперед.
Однажды в Америке, Крестный отец, Храброе сердце, Ромео и Джульетта. И вообще Голливуд уделяет большое внимание качественным саунд-трекам к фильмам, ведь часть успеха фильма зависит также и от этого. И у америкосов это неплохо получается
Пёрл Харбор!
серенада солнечной долины , спирит -душа прерий , братья блюз
A I
сейчас слушаю музыку из фильма "Достучаться до небес"мне нравится
Смотря какое направление музыки. вот в Цвете ночи очень романтичная песня. супер.
Служебный роман. Прекрасные песни и прекрасная мелодия.
T?
Talgat ???
брат-2 ,король-лев,и все фильмы Бессона
Avey Avey
Гладиатор
Был есть и будет БРАТ-2
Daniyar *********
"Меченосец"
жестокие игры1
Ирочка )))
Брат и Брат -2
Мне нравится Горец (с песнями Queen), Криминальное чтиво и другие Тарантиновские фильмы, фильмы с композициями Мориконе и наверно много еще любимых, но все сразу не вспомнишь )
Токийский дрифт,Цвет ночи
От заката до рассвета и Секс в большом городе)
Сволочи
Нотинг Хилл
"Пляж"(сам по себе плохой),но вот pure shoes это класс...
фильм> Всё или Ничего. классный Фильм, и музыка отпад.
Transpotting(На игле)
Ion Lazu
Шрек1-2, вот народ подобрал классные песни под мульт, просто шикарные)) А как Антонио Бандерас поет...)) Потом мне нравится к Сорвиголове саунд, прикольный, хотя фильм так себе, потом еще неплохой правда девчачий( собственно почему мне и понравился) к Стильной штучке с Риз Уизерспун, и Как отделаться от парня за 10 дней, вотеще я слушаю к Хитчу саундтрек - просто поднимает настроение, особенно УУ-ИИ, так песня называется))Вот так))
По-моему, как это ни банально звучит, фильм ОТ ЗАКАТА ДО РАССВЕТА
Тарантино однозначно. Что снял и к чему причастен. "Криминальное Чтиво", "Килл Билл", "От заката до рассвета", "Прирожденные убийцы", "Отчаянный" и пр.
По саундтрекам равных ему нет, даже не ищи.