Кино и театр

Назовите фильмы с самым бредовым сюжетом,по Вашему мнению?)

Misha Motrunec
Шина (2010)

Описание: Герой картины — неожиданно ожившая автомобильная шина, у которой есть не только имя (Роберт) , но и молодая возлюбленная. Начав свои бесцельные скитания, резина вдруг обнаруживает у себя неизвестно откуда взявшуюся способность разрушать все на своем пути. Увидев однажды гору горящих товарищей, она решает направить свою агрессию на месть человечеству.
Ришат Габбасов
Лучший ответ
Сумерки
про любовь хищника к еде.
или грубо- козла к кочану капусты.
Абдулла-джон (Письмо к Стивену Спилбергу) - высший класс.
Alevtina Varganova
* Макси * Отличный фильмец...летающий кетмень и прочее))) Сгинул на VHC кассете. Где можно качнуть, а?
Есть ссылочка?
Очень Эпическое кино
Анна Сорокина
Один в новогоднюю ночь
Валерий Левин
Ночной продавец)) ) но веселый сцуко!
Afeliya Loengrin
Алексей Седунов Убойные каникулы смотрели?
Вампирский засос
Кэрри
Кин дза-дза

О_О
H.
Happiness ...
Все их пародии ( за исключением Солдатов неудачи и Нильсена ), Американский пирог.
Вероника решает умереть.
Фильм японского кинорежиссера Акира Куросава "До-Дес-Ка-Ден"(Под стук вагонных колес).
почему-то только сериалы приходят на ум: тру блад (настоящая кровь) , например
Андрей Архипов
Выборы. Самый лучший фильм. Ну и т. д. все фильмы в этом стиле. Также фильмы-особенности охоты, рыбалки и пр. Весь сюжет которых состоит в том как бы нажраться.
O*
Oleg *******
Все американские "стрелялки" : палят - палят, а ни в кого не попадут и ни одна пуля не рикошетит ...И ещё фильмы с боевыми искусствами : удары такие, что надвое переломятся броневые плиты, а какому - то человеку - хоть бы хны !..
любая американская комедия)
Жара
Аэроплан и аэроплан 2
Lina Voropayeva
Александр Власов Это отличные фильмы.
рассвет мертвецов 1978 ))))
Ангус, стринги и поцелуи взасос. Я этот фильм пыталась посмотреть, но не выдержала, и на 5-ой минуте выключила (бред! - короче)
Farid Mammedzade
Гопстоп
Человеческая многоножка, Трансформеры, Беременный, Самый лучший фильм 1,2 . Бредовейшие фильмы. Не один не досмотрел....