Кино и театр

назовите 5 самых крутых киноманов по вашему мнению из категории. назовете их?)

Влад Горинов
Удивляют меня в этой категории несколько человек, и первые, чьи имена пришли на ум - именно эти ребята и девчата. Я вижу, что эти люди любят кино и познания в этой области у них очень глубоки. Наблюдаю за ними, стараюсь расти над собой, и стремиться к их уровню.

Космический.
Алёна.
R N.
Marambra.
Лигейя.
Дарья Мишакова
Лучший ответ
Алексей Архипов Что за Космический?
Влад Горинов Серега тут и добавить нечего!
Marty лучший 1 место
После него ты
Потом Sanosuke Sagara
Затем Николай Николаев
И на 5 месте Анастасия Январская
Остальных очень плохо знаю
Лёша Бобров
Ну конечно же на первом месте Марти, у нас с ним нежные отношения, потом Глазастенький -,милый парень, Чёрная Умка - Всегда что-то новенькое и интересное в её ответах нахожу, Наташа - у нее очень утонченный вкус ( Мне до этого далеко) Ну и Sanosuke Sagara- просто нравится .
Т И Г Р Тигров
R N.
Алёна.
Космический.
Ломтев Сергей.
Ты, конечно ! )
Влад Горинов Лерусь я точно нет))
А как крутость измерять?
Влад Горинов назови просто, кто для тебя 5 киноманов самых самых..)
Супер-звёзды ушли отсюда в Томск.
Айбек Мырза А как уйти в Томск?
я ты он она и мы
Мой ответ не совсем соответствует действительности...

Троих назову: ты, Ломтев Сергей и Анастасия Январская.

А на счёт двоих (и ответа в целом), то как бы это сказать... Короче, меня не было в инете какое-то время, и сейчас я не вижу тут Бадмана/Бестмана, пользователя без ника (мистера Икс), Лунного Света, Пустоту (потом тоже убрала ник). Возможно, они все до сих пор здесь, только сменили ники и аватарки, поэтому я и ничего не подозреваю)))
Короче, как-то так...

Да и вообще, я здесь редкий гость (хоть и тоже люблю кино), поэтому моё мнение некорректное.
Daniyar Isembulatov
ло уже выбрали, но я, с вашего позволения, отвечу?))
Бесспорный лидер - Космический. Лигейя. Настя Январская. Серёжа Ломтев. Валерия Шустикова.
r n. легейя. алёна в розовой футболке. голова-ластик. и январская.

хочется отдельно отметить всех остальных еле сдерживаюсь.
Ирина Курилко
Говорят, тут дневные киноманы есть.. До них я еще не добрался)
Влад Горинов я тоже их не видела))
Александр Гусинский Звучит так, будто у нас кланы
Спорт это выход
Дид Кинг
И те трое которые на главной странице
@@@ Женя @@@ $
Киноман тут один, это я... у меня в лидерах категории висит более 5 аккаунтов постоянно... а остальные дилетанты...

Вообще тех что в топе можно назвать не киноманами а ответоманами, или нескемпоговритёманами..)
Fawad Fmikhan