Какая-то драма, смотрел по просьбе девушки вместе с ней.
Кароч мужик и женщина начинают мутить, у них там любовь-морковь, потом появляется в сюжете шизанутая тётка, которая охотится за этой женщиной, говорит ей не трогать ЕЁ мужика и в конце эта шизанутая оказалась родной сестрой этого мужика, но шуры-муры у них были, как у любовников. Дичь, кароч.
Кино и театр
Назовите фильм с самым извращенным подтекстом и идеей из тех, что вы видели))
Подсознательная жестокость (2000)
Мультфильм можно?
https://www.kinopoisk.ru/film/polnyy-raskolbas-2016-557804/
Голова — ластик.
Фильмы Тинто Брасса) Например: "Нарушая запреты".
фильмы Ларса фон Триера ты все равно не будешь смотреть, так какой смысл чего-то называть?
Arisha .
антихрист круче ))
город грехов. там все отморозки маньяки и извращенцы. ну то есть темная сторона общества.
"Человек-швейцарский нож"... Всё то же самое, что хотел сказать автор фильма можно было довести до зрителя минуя смердящий и бздящий труп...
Альтернативное будущее. В Англии, после страшной эпидемии неизвестного вируса, повергшей страну в хаос, устанавливается жестокая диктатура властного канцлера со всеми сопутствующими прелестями: комендантский час, всевластие членов партии над простыми людьми и, конечно, сотни тайных стукачей-осведомителей. Однажды ночью в Лондоне появляется борец за свободу, известный как V, который начинает партизанскую войну с режимом в попытке вернуть народу отнятую у него свободу. В этой войне он привлекает на свою сторону молодую женщину, которую он вырвал из лап тайной полиции.
https://www.kinopoisk.ru/film/v-znachit-vendetta-2006-86208/
"Маньяк" с Элайджей Вудом. Фильм, полностью снятый от первого лица - лица маньяка-убийцы. И замечу: эта больная жесть была выпущена вовсе не для чьего-то развлечения.
"Неоновый демон"