Кино и театр

Посоветуйте какой нибудь фильм, или мультфильм, или сериал, что вы сами смотрите.

Сейчас буду смотреть полнометражный мультфильм Морщинки 2011, про стариков из дома престарелых .
Мерри и Макс - понравился
Балто 1, 2, 3
Все собаки попадают в рай 1, 2
Olga N
Лучший ответ
На игре

Тетрадь смерти

Ключ от всех дверей

Хейвен

Культ
Фильм: Помни, Всегда говори «ДА» , Идеальный незнакомец, Носители, Хранители, Город призраков, Иллюзия обмана, Судная ночь.
Сериал: Скандал, Шерлок, Теория большого взрыва, Две разорившиеся девочки, Отмщение (Месть) .
Мультфильм: Монстры на каникулах, Мегамозг, Как приручить дракона, Ральф, Франкенвини.
сериал "Тюдоры"
сериал "Мост" (скандинавский)
фильм "Несколько хороших парней"
Мультик забавный-На краю Земли.
мультфильм последний пересматривала - Балто, все 3 части, а сериал - щас Проспект Бразилии смотрю)))
Сачков Дмитрий
Зеленый слоник // смотрим всей семьёй каджый год
Следствие по телу-очень понравилось. и Тревожный звонок - посмотреть можно
Юрий Макаров
Вторжение Титанов
Прикольный сериал - "Белый воротничок" уже 4 сезона есть. Очень легко смотрится!
Фильмы: Бойцовский клуб, Экипаж, Дитя человеческое, Джанго освобожденный, Жизнь Пи
Сериалы: Под куполом, Твин пикс, Мотель Бейтсов
Мультфильмы: Кунгфу Панда, Гадкий я, Король лев
Мисc Ирен
Фильмы-Законопослушный гражданин, Побег из Шоушенка, Живая Сталь, Геймер, Железный человек1,2,3
Сериалы-Сверхъестественное, Теория Большого взрыва.
Мульики-ВаллИ, Суперсемейка, Семейка Крудс
John Do
Титаник)))
лето. одноклассники. любовь. / запрещенный прием. /В первый раз.
Не слушай никого. Посмотри мультик Вернер, Завтра будешь идти по улице и ржать! Только смотри со второй части!
Сериал "Школа"
Комедия "Шеф" , Франция