Сейчас буду смотреть полнометражный мультфильм Морщинки 2011, про стариков из дома престарелых .
Мерри и Макс - понравился
Балто 1, 2, 3
Все собаки попадают в рай 1, 2
Кино и театр
Посоветуйте какой нибудь фильм, или мультфильм, или сериал, что вы сами смотрите.
На игре
Тетрадь смерти
Ключ от всех дверей
Хейвен
Культ
Тетрадь смерти
Ключ от всех дверей
Хейвен
Культ
Фильм: Помни, Всегда говори «ДА» , Идеальный незнакомец, Носители, Хранители, Город призраков, Иллюзия обмана, Судная ночь.
Сериал: Скандал, Шерлок, Теория большого взрыва, Две разорившиеся девочки, Отмщение (Месть) .
Мультфильм: Монстры на каникулах, Мегамозг, Как приручить дракона, Ральф, Франкенвини.
сериал "Тюдоры"
сериал "Мост" (скандинавский)
фильм "Несколько хороших парней"
сериал "Мост" (скандинавский)
фильм "Несколько хороших парней"
Мультик забавный-На краю Земли.
мультфильм последний пересматривала - Балто, все 3 части, а сериал - щас Проспект Бразилии смотрю)))
Зеленый слоник // смотрим всей семьёй каджый год
Следствие по телу-очень понравилось. и Тревожный звонок - посмотреть можно
Вторжение Титанов
Прикольный сериал - "Белый воротничок" уже 4 сезона есть. Очень легко смотрится!
Фильмы: Бойцовский клуб, Экипаж, Дитя человеческое, Джанго освобожденный, Жизнь Пи
Сериалы: Под куполом, Твин пикс, Мотель Бейтсов
Мультфильмы: Кунгфу Панда, Гадкий я, Король лев
Фильмы-Законопослушный гражданин, Побег из Шоушенка, Живая Сталь, Геймер, Железный человек1,2,3
Сериалы-Сверхъестественное, Теория Большого взрыва.
Мульики-ВаллИ, Суперсемейка, Семейка Крудс
Титаник)))
лето. одноклассники. любовь. / запрещенный прием. /В первый раз.
Не слушай никого. Посмотри мультик Вернер, Завтра будешь идти по улице и ржать! Только смотри со второй части!
Сериал "Школа"
Комедия "Шеф" , Франция